Войти
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

В преддверии Нового года...

Хочешь, я сходу назову пять твоих неоспоримых преимуществ? У тебя изумительно грамотная речь, ты не делаешь орфографических ошибок (остальные я оценить не в состоянии), ты интересный собеседник, ты разумная, взвешенная и спокойная, ты, наконец, любящая мать и жена.

Это кроме того, что ты красавица и умница.

С наступающим тебя! Пускай будет радость!

0
30.12.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Анют!

меня пугает только то, что ты ведь лично со мной не знакома, так что откуда ты знаешь? Неужто видишь насквозь Интернет? Прям боюсь )))

0
30.12.2008
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Оль, ты поверь ей на слово. Она ж никогда не врет!)))))

У тебя все хорошо, ты хороша, нам хорошо!)))

0
30.12.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Успокоила )))

0
30.12.2008

Это не сложно )))

"
0
30.12.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

поздравляем тебя и твою семью с наступающим!

 

0
30.12.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо, и тебя тоже!

Недавно изучала твою индейку. Думаю, можно ли все это применить к утке?

0
30.12.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 10 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

к курице можно, к гусю можно...в утку просто больше яблок надо и в мешочек для запекания, чтобы сухой и жесткой не была

0
30.12.2008
Анна
Санечка, 21 год 9 месяцевТанечка, 15 летМихаил, 6 лет 6 месяцев Всеволожск

А ты, между прочим, пишешь порой посты, которые заставляют всерьёз задуматься о жизни! я очень прислушиваюсь! 

В этом году нам удалось с тобой познакомиться по-настоящему!!!И это не может не радовать!!!

Оленька, поздравляю твою семью, замечательных деток с Наступающим Новым Годом! Желаю вам счастья побольше!!! Целую вас!

0
30.12.2008
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

Оля)))))) ты сама по себе хороша, не зря тебя столько людей любят!

с новым годом!

0
30.12.2008
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

И тебя, рукодельница, тоже с наступающим!

0
30.12.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Знаешь, Оль, у меня тоже частенько подобные мысли возникают, НО...

Знаешь что, мы абсолютно такие же, как и все! (По крайней мере я).  Так что, желаю в Наступающем году обходиться без самобичеваний и успевать все-превсе!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0
31.12.2008

Олечка,можно скопировать твой пост к себе))))Как же это меня напоминает)))И как я восхищаюсь вами.И тобой,потому что ты всегда рядом,а это тоже надо уметь))))Так что не думай,ты особенная.

С новым годом тебя!!!!!!!!!!!!!!!!И твою семью!!!!!!!!!!!!!!

0
31.12.2008
Комментарий удален
0
27.03.2010
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо!  И тебя тоже!

0
30.12.2008
Ботики! Фраза

Похожие записи