

И не антик

Классно, и правда как будто из прошлого века фотография :)
И мне первая нравится, но на второй гиацинты красивее
Фиг с ними, с гиацинтами! На первой фотке ощущение и настроение есть!
Не могу с вами не согласиться, девочки ))))
Не, знаешь, они все равно не такие уж и яркие прямо, чтобы цветом нельзя было пренебречь ради такой черно-белой красоты.
Эт ты на ее прошловековую (или позапрошловековую))))грусть намекаешь? )))
и как вы такую дочу очаровательную сделали? 
я прям задумалась сначала, думают может ты в детстве на нее так похожа
Ох,красота то какая...пианистка)))фото чудесно,Олечка.
Не знала бы я вас лично, подумала бы, что первое фото начала прошлого века.
Юное дарование! Отличная фотка! Первая:)
Самой очень нравится, думаю даже напечатать - интересно, как будет выглядеть в бумаге
Ага, сижу на работе - любуюсь )))))))))