Войти
Мама двоих (13 лет, 10 месяцев) Москва

Послепраздничное...

Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Привет Олечка!!!Тебя и твою замечательную семью с прошедшими праздниками:)

Ангелиночка-прелесть!!!!Новогоднее платье-чудо!!!!!А ещё мне красненькие туфельки понравились, масюсенькие такие!!!!!!!!!!!!

Максик-уже ваще жених!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ps про фигуру молчу...у меня те же проблемы (только с животиком) и чаво делать вообще не представляю...

0
10.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

И тебя Анечка, с праздниками!

А у меня и животик, и попа и ваще :(((((((((

0
10.01.2008
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

Олюсик, что же мы с тобой с этим всем добром делать будем???

"
0
10.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Солить! :)))))))))))))
0
10.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Елка потрясная!!!

А детишки еще лучше!!! Про ежика - трогательно так.

Рамштайн - это любимая группа нашего папки, когда он железо двигает. Варька у меня в животе в спортклубе это слушала, но не буянила. После рождения слушать не давали. Но у нас хорошо идет БГ и Аквариум (как успокоительное), а также малоизвестная группа Slade (это из 70-ых).

Варька тоже на новый год была в белой кофточке и розовом платье. Но без обувки. Обувь одевать не дает ни в какую. Что делать - не знаем...

0
10.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Елка ... Макс ни за что не хотел ставить ее в своей комнате - типа я уже вырос, елку на фиг, ставьте ее Гуське.

Наш папа - тоже любитель двигать железо :))))))))))))

0
11.01.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Елка - Макс вырос, а ежик - это по возрасту... Чудо в перьях!

А где твой двигает? Какой клуб?

0
11.01.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

здорово у вас все :) Гуся прикольная :) сынище тоже :) я на 5 кг похудела за последние 2 недели перед переездом - нервы, вот тебе рецепт. а потом опять набрала, прикинь!

0
21.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Ой, ничего не буду отвечать! ТАК рада тебя видеть!
0
21.01.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

а я как рада! свой инет у меня теперь!

0
25.01.2008
Мама двоих (19 лет, 28 лет) Москва

Сидела и читала,все почти как у нас. Только вот даме нашей в апреле будет 10,а юноша почти как Гусенька,чуть старше,через 2 недели годик.А в остальном - даже зубов тоже 6.

Я сидела на диете пока кормила( у ребенка непереносимость молочного),только овощи тушеные,каши на воде - дошла - 48.8 была(скинула почти 7 кг)Сейчас уже с октября не кормлю,вернулась в свой вес добеременный 55 кг,хотелось бы на этом остановиться,но придется себя останавливать,больно много конфет в доме...

0
10.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Да....завидую я людям, которые могут сидеть на диетах, делать зарядку, бегать по утрам. Я лично умею худеть только от нервов. Но лучше так не надо.
0
10.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Гуся уже такая взрослая!!! А красавица какая -заглядетье! (ТТТ)
0
10.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Спасибо на добром слове.

Гуся у меня че-то уж очень строгая стала, любит молнии взглядом метать и пальцем грозить.

0
11.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
правильно, за вами родители глаз да глаз!!!!!
0
11.01.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Блин, какая большая девочка стала!!! Абалдеть!

Красотулечка! Есть в кого!

А сынуля... ну, мужчина! Взрослый парниша! Скоро девочек начнет домой приглашать и с мамочкой знакомить! :-)))

0
14.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
С ужасом и трепетом ожидаю этого :))
0
16.01.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
Фотки замечательные... комменты к ним... тоже... сынуля молодец (про AXE) ... знакомо... Оля, тебе, кстати, спрошу...в личку...
0
10.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Спасибо, Олечка!
0
10.01.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Фоты класс! Я тоже на своего смотрю - СЫНИЩЕ...
0
10.01.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Ага, взрослые у нас с тобой сынишки, и дочки красотульки "
0
10.01.2008
Переходный возраст - это заразно? Поменяла аватар!

Похожие записи