Войти

Кто и как рожал в тазовом предлежании....???

я у мамы родилась попой:))) маму сразу предупредили что как только воды отойдут надо лежать не вставать потому что детенок ножки может уже начать продвигать, а если встанешь можно ножки повредить, (но это уточни ведь мама то у меня давно рожала) и мама сказала что тужиться нельзя было, у нее какая-то специальная врач принимала, ну ничего все прошло хорошо, так что не переживай, врачи сами знают что и как делать главное выполняй их указания и все будет хорошо:))))))

0
16.10.2008
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо Надюш ))

0
16.10.2008

да не за что:) я сама уже переживать начинаю, хотя думала что буду спокойная как удав:))) пусть врачи переживают, а мы с тобой давай силенок набираться:)))

0
16.10.2008
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

Давай Надюш, ведь совсем скоро увидим своих чадиков :)

0
16.10.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

ты в инете тоже поищи и задай вопрос на каком-нибудь сайте специалисту, типа если ты так будешь рожать, смогут ли тебе в любой момент сделать экстренное кесарево

0
15.10.2008
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 9 месяцев Москва

В любой момент не смогут, но до начала самих родов могут. Вопрос будут ли...

0
16.10.2008
Помогите кто знает, сталкивался... Запор от препарата Линекс...возможно ли?

Похожие записи