Войти
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Контрацепция...нужны советы

Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Я Чарозетту пила, докормились спокойно до года, проблем с молоком не было...

0
28.11.2008
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

а надо ждать менструацию, чтобы начать прием таблеток?

0
28.11.2008
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Нет, т.к. менструация может и через год начаться... ( у меня начались когда ребенку 1,1 год уже был).

Но в любом случае, лучше с врачом, т.к у Чарозетты минусы тоже есть..

0
28.11.2008
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

 а какие минусы, из личного опыта?

0
28.11.2008
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

У меня цикл идет через один. Получается не 28 дней, а 56. Может, конечно ,таким образом устанавливается цикл после родов, но врач сказал, что на Чарозетте иногда такое бывает. Но у меня еще киста может давать такой сбой...

В остальном, никаких побочных явлений (прибавка в весе, головокружения, тошноты...) не наблюдала.

 

 

0
28.11.2008
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Спасибо )

0
29.11.2008
Caitlin
Алёна, 16 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

дд. подскажите, если помните еще, как вы таблетки принимали во время гв, пока еще М не было? с перерывами?

0
21.03.2013
Елена
Алина, 19 лет 1 месяц Москва

Нет, без перерыва...... если все правильно помню...

0
21.03.2013
Caitlin
Алёна, 16 лет 4 месяцаАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо

0
21.03.2013

чарозетта, но лучше с врачом...мне сегодня их не предложил гинеколог...сказала или презерватив или прерванный...

ярину нельзя...

0
28.11.2008
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

а надо ждать менструацию, чтобы начать прием таблеток?

0
28.11.2008

а я вот не знаю(((

поэтому лучше с врачем...

или в поисковике вбей и посмотри в анотации

0
28.11.2008
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

да тож пишут, с врачем... значит пойду к врачу ))) а то как то стремно самодеятельничать...

0
28.11.2008
Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва

Ольч, я тож везде рекламму чарозетты видела....А вообще мне кажется, тебе рано запариваться....ты ж кормишь....Пишут что: надо кормить с перерывом не более 3 часов ( намоей практике, больше перерыв), надо чтоб не було мурсов и не более полугода прошло....Не знаю, меня пока проносит....Ну и , конечно,ВИВАТ прерванный....Кстати, я тебе "наврала"....мы 58 см были в 2 месяца, а в месяц 53....короче...мы в месяц были, как вы родились....53 и 3695...вот...:-) Кстати, классные фотки Игоряшки:) Мой старший Лехин говорит, что он копия Сашки!!!! Не, реально ОЧЕНЬ похож!!!

0
28.11.2008
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Аха, все говорят похож ))))Муж-эгоист!!!

Я вижу тебе ноут привезли, поздравляю, будем на связи :)

0
29.11.2008
~НаТталья~
Мишанька, 19 лет 7 месяцевРоша, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мне врач говорила таблетки серии Мили-пили... вроде так, давно это было, 2 года назад=) эти таблетки специально для контрацепции в период ГВ... Спроси в аптеке. Это не торговая марка, это что-то вроде типа категории таблеток...

0
28.11.2008
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Чарозетту нам в роддоме советовали во время ГВ, но у нас презервативы и патентекс овал.Таблетки пить не буду.

0
28.11.2008
Первый поход в поликлиннику... Костюмчик Санты...

Похожие записи