И мы получили посылочку :) В ней открыточка, ожерелье и смешной мальчик. Спасибо ББшечка...жаль не знаю ника. Отзовись! 
Надеюсь и моя посылочка дошла до адресата.
И мы получили посылочку :) В ней открыточка, ожерелье и смешной мальчик. Спасибо ББшечка...жаль не знаю ника. Отзовись! 
Надеюсь и моя посылочка дошла до адресата.