Вот созрела сообщить о дате и об умениях.
Умеем:
- Садиться, с четверенек, вот как-то так,сначала в позу такую, а потом выпрямляет спинку
- Вставать, но только держась за маму, мама надежная опора, подстрахует, вот так мы просимся...маааам ну помоги

- Ползать по всей квартире и жевать папины ботинки
в связи с этим вся обувь убирается с прихожей в гардиробную
- В ванной ползаем, сдимся встаем, набираю ему воды по коленки (его), набрасываю игрушек и он развлекается, пытается словить струю воды...смешно
- Кушаем кашки, овощи, мяско, творог, фруктики, пьем чайки, грызем сушки, печенье.
- Будим папу по утрам, Игорешка самый действенный для папки будильник, папа не может не отреагировать

- Делаем смешные позы и мордочки

- И ещё много чего, что-то на своем разговаривает, любит когда мама его смешит, ходит на горшочек, с моей помощью, не просится конечно, но часто я угадываю и мы какаем и писаем по месту назначения, спим днем 2-3 раза, когда больше, когда меньше, в среднем 3-5 часов ( в сумме), ночью, с 22-10 утра, могу рассказывать до бесконечности про све чудо.
А ещё к нам на восьмимесячье приезжала Танюшка с Лешиком
Татьяна



А ещё на выходных ездили на Мещерское озеро


А ещё Игорешка ел зеленый лук, я так для интереса дала...а он...МУЖИК!

или шкварка я его ещё называю.



Чмоки вас Натуль!!!
растите большими!!!
Спасибо!!!
всё у вас хорошо!
Чмок вас с ДД!!!
