Остро стал вопрос с покупкой сего прибора. У Игоря после ночного сна, приступы сохого кашля, минут 5-7 и на протяжении дня не кашляет, виновник - сухой воздух. Батареи просто кипяток, перекрыла, в комнате стало прохладнее, но несмотря на проветривания, воздух надо увлажнить. Прочитала, что ультразвуковые увлажнители, оставляют налет на мебели. Поэтому присматриваюсь в вот такой мойке воздуха. Если у кого есть комментарии или другие варианты, буду рада услышать мнения.
Увлажнитель-очиститель воздуха AOS 1355N "Мойка воздуха"

П.С. В кондиционере есть функция увлажнения :) Он правда висит в др комнате, т.е. для детской в любом случае надо отдельно покупать. Ну вобщем я включила, но не понятно, по какому принципу он увлажняет воздух??? Может кто объяснит :)
П,С.2: В какое сообщество отнести сей пост?
спасибо )