Купили! Такой же, как я хотела, деревянный с пластиковой столешницей. И чтоб раскладывался в отдельный столик со стулом. Вот он 





у нас такой же, только розовый и столешница деревянная. подарили на смотрины. отвезли к бабушке - я хочу раскладной купить, а этот оставим для творчества)
Интересная конструкция) А отдельный столик для игр и рисования? Или кушать за него посадите как подрастет?
Подумаем еще ))) Может и для того и для другого)