Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность

Наш стульчик

Мама мальчика (15 лет) Ромны

У нас такой же,только с дерева.

0
20.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)
Ну у нас тоже дерево, только крашенное)
0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ромны

а на вид будь-то бы из пластмасы

0
20.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Уже опробовали?

0
20.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ромны

да)

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

у нас такой же, только розовый и столешница деревянная. подарили на смотрины. отвезли к бабушке - я хочу раскладной купить, а этот оставим для творчества)

0
21.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

а раскладной какой?

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)

что-то типа чико полли, но в более удешевленном варианте) пока присматриваемся)

0
21.12.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Интересная конструкция) А отдельный столик для игр и рисования? Или кушать за него посадите как подрастет?

0
20.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Подумаем еще ))) Может и для того и для другого)

0
20.12.2011
Мама девочки (15 лет) Сызрань

если не секрет скока стоит ?

0
20.12.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 1 месяц)

Если на ваши деньги перевести, то 2000 рублей примерно.

0
20.12.2011
Новогоднее 24 декабря

Похожие записи