Войти
Мама троих (15 лет, 9 лет, 2 года) Оренбург

Подгузы долой!

Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Ура! Молодец Елисей. А у нас хоть Пашка и давно не писается по ночам, спит в подгузах, мне как то не решиться))) Правда у нас сс)  А насчет ГВ, ну может и пора потихоньку. Морально готова? Про кровь - может правда сосуд лопнул, но лучше проконсультироваться.

0
21.02.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

У нас тоже сс, Юль. ГВ хочу уже, да, свернуть. У нас остались только на сон дневной и ночной. Останавливают режимные моменты, не знаю, как спать буду укладывать, так как если остается без меня днем - никто не может уложить, так и не спит весь день. А с грудью все равно в апреле на осмотр ежегодный, там и проконсультируюсь.

0
21.02.2014
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Мы хоть и давно без груди, но спать кроме меня никто не может уложить)

0
22.02.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
Да вот...и что с ними делать с такими? Как в саду потом будут?
0
22.02.2014
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

КАК ВООБЩЕ В САД ПОЙДУТ??????

0
22.02.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
Да! Твой хоть сам кушает,молодец! А мой хорошо ест,только когда я кормлю. А когда сам-то больше играет с едой,чем ест(( А вы когда в сад планируете?
0
22.02.2014
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург

У нас очередь на сентябрь.

0
23.02.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
У нас летом. Но я раньше 2,5 и не хочу отдавать.
0
23.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

ой, какие вы умнички! Мы к горшку приучились лишь в 2 года и 5 месяцев, а ночью до сих пор дуем в подгуз((((

про грудь - ничего страшного, сосудик, наверное. Это пройдёт!

0
21.02.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Ну, мы тоже, Лиз, не совсем еще приучились. Днем может еще иногда надуть в штаны, потому что сам не просится ни фига. Просто я сажаю его каждые 2-2,5 часа на горшок и он ходит туда. Если забуду - приходит уже мокрый, говорит: "Мам, я написил, сними штанишки". А если не забывать сажать - сухой весь день. Вот как-то так. А ночью - да, это для меня прямо прорыв. 

Насчет груди я не переживаю особо, все равно завершать планирую, а там весной к доктору схожу.

0
21.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

На горшок мы садимся только по собственной инициативе + он сам за собой выливает горшок и злится, если я сама пытаюсь это сделать. Он не просится, просто идёт и писает, не выносит мокрых штанов с некоторого времени.А вот на прогулке и во время сна дуем только так в подгуз...

0
22.02.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
Ну,так молодец он у тебя,все равно. Я-то своего никак не приучу проситься(( А на улице сейчас больше часа не гуляем-холодно-поэтому не успевает описаться.
0
22.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва
Спасибки... Мы как раз гуляем подолгу, поэтому нету сил терпеть у Андрюхи.))) Летом, конечно, будем без памперса гулять))) дело за малым - научить ребёнка писать стоя)) пока только сидя писаем.
0
23.02.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург
Да,тоже об этом подумываю. На весу держать-уже нелепо будет смотреться.
0
23.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

точно-точно... Мой, правда, недавно... Написал в чашку. Аккуратно так, стоя. Типа нахулиганил. ВОт хоть чашку с собой носи))))))))))))))))

0
23.02.2014
Мама троих (29 лет, 18 лет, 14 лет) Йошкар-Ола

Вот как чудесно третий годик своей жизни начал Елисей)))) Совсем большой! 

0
21.02.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Ага, растёт -радует!)))

0
21.02.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Сосудик лопнул где-то внутри.
0
21.02.2014
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет) Оренбург

Да, тоже так думаю.

0
21.02.2014
А в это время два года назад... С праздником ,подружки!))

Похожие записи