Ура, ура! У нас прорыв. Сегодня первую ночь рискнула положить Елисея без подгуза. Проснулись, повалялись, сели на горшок, написал очень много. Умничка мой. Вообще, он последние дней 5 просыпался по утрам с сухим подгузником, поэтому решила попробовать уложить без них. Я так рада! Днем уже давно без них, и на улицу без них ходим. К слову, старшие с полутора лет совсем без подгузов. С Елисеем получилось немного позже, к двум годикам. Мой умняся!
И печальное -сегодня утром из левой груди вместо молока вытекла кровь. Я в непонятках... Но с ГВ надо закругляться, это однозначно! Попытаюсь в ближайшее время.