Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Комарики от слёз))))

Мама девочки (15 лет) Ижевск

а мы когда делали прививку тетя сказала комарик-комарик кышь. так она этого кышь больше чем прививки испугалась..

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Нам тетя ничего не говорила,зато мама старалась во всю,а как вообще по врачам ходите,не боитесь,не плачите???

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск

к врачам относится нормально. знает как тетя просит сделать А и показать горлышко (правда она так только играет пальчик в рот и говорит А)), а когда надо реально посмотреть сама не показывает) ну любит показывать как тетя-врач слушает и в принципе, когда слушают ее, сидит нормально. а вообще мы в больницу практически не ходим, домой вызываем или ездим платно

0
29.11.2011
Мама девочки (15 лет) Волгоград

Молодцы..нас тоже вчера комарики в плечики покусали..моей малышке так было горько и обидно:) правда не долго..пока мама не зацеловала:)

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вы тоже молодцы!!!!У нас вот только такое началось,что можно успокоить не выходя из кабинета,ничто не помогало раньше,плакали до посинения пока не выходили из поликлинники((((

0
29.11.2011
Ура!!!!Зубки!!! Что скажите?

Похожие записи