Войти

MASH (Италия) девочкам и мальчикам

дв, первые брючки 4г маломерят, можно замеры

0
01.11.2014
добрый вечер.
внутр шов 38
внешний шов 51
пояс 23
0
01.11.2014

ремешок в комплекте? торг?

0
02.11.2014

да конечно с ремешком как на фото
вы за сколько хотите?

0
02.11.2014

1300 с почтой)))

0
02.11.2014
если с почтой то 1500
почта типа бонусом в подарок
0
03.11.2014

лонг с микки маусом дайте замеры пжл

0
04.11.2014
ОГ 31*2
рукав от плеча=38
длина по спинке=38,5
0
04.11.2014

за 2500 с почтой отдадите? брюки 1500 и лонг 1000?

0
04.11.2014
Хорошо.
пишу в личку реквизиты, а вы мне адрес.
0
04.11.2014
К4К4-526Т, Легинсы, цена 14 евро
р. 4 можно узнать, они очень тонкие?)и состав какой? это хлопок?
0
07.01.2016

Добрый день.
ну да такой летний вариант, хлопок, но такой как с шелком

0
07.01.2016

а то что в ЕВ, по какому курсу считать?)

0
08.01.2016

курс ЦБ на день оплаты
если будете несколько вещей брать, сделаю скидочку.

0
09.01.2016
Олеся
Златочка, 14 лет 10 месяцевКаролина, 11 лет 9 месяцев Воскресенск

Дн!можно длину рукава кофточки на 4 года по внутреннему и внешнему шву? c02f6332ae69c55ec87bcb38309d6d65.jpg

0
15.01.2015
Добрый день.
внутренний =31
внешний=43
рукав реглан, внешний получается от горловины.
0
16.01.2015
Олеся
Златочка, 14 лет 10 месяцевКаролина, 11 лет 9 месяцев Воскресенск

Вроде бы подходит,напишите номер карты и сколько за почту,я возьму

0
16.01.2015
ок, написала карту в личку.
0
16.01.2015
Ольга
Доча, 18 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 8 месяцев Москва

Брюки серые в наличии?

0
04.01.2016

Доброе утро.
Да все что в теме выставлено, все в наличии.

0
05.01.2016
Ольга
Доча, 18 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 8 месяцев Москва

Сколько они в рублях?

0
05.01.2016

курс сегодня 79,64*18 евро=1433р

0
05.01.2016
Ольга
Доча, 18 лет 7 месяцевДоча, 12 лет 8 месяцев Москва

Возьму,какой состав?напишите карту

0
06.01.2016

завтра посмотрю состав
карту пишу в личку.

0
06.01.2016
ольга
Егор, 21 годМирослава, 13 лет 10 месяцев Нижневартовск

ДД,а К*464***А173 , Брюки , цена = 18 евро
они как галифе?
0
27.09.2015

Добрый вечер.
Нет это обычные брюки, может на моем худыше так получилось, вот фото без модели

0
27.09.2015
ольга
Егор, 21 годМирослава, 13 лет 10 месяцев Нижневартовск

Спасибо

0
28.09.2015
Наталья
Артем, 20 лет 5 месяцевЯрослав, 12 лет 10 месяцев Москва

а этот лонг не большемерит,у нас рост 145.может будет как раз.длину рукава можно?спасибо

0
26.08.2015

длина рукава 50

длина спинки 53

0
26.08.2015
Наталья
Артем, 20 лет 5 месяцевЯрослав, 12 лет 10 месяцев Москва

Добрый день!есть рубашка?

0
26.08.2015

Добрый вечер.
Да есть

как будете забирать?
0
26.08.2015

Да можно.
в личку пишу реквизиты.

0
27.10.2015

Добрый день.

2500р
0
27.10.2015
Цена прошлого курса, до повышения.
0
21.12.2014
TUC TUC Испания девочки и мальчики LOSAN (Испания) девочки от 2 до 14 лет. Распродажа

Похожие записи