Войти

ПУХОВИКИ ROYAL-CAT, VININUS, MOCKNER

Светлана
Самая любимая, 19 лет 1 месяцСамый сладкий, 14 лет 4 месяца Подольск

Добрый день.

Я ищу два пуховика.

Первый на размер 44. На рост 155 см. ОГ 82 ОТ 72 ОБ 92

Второй на размер 50. На рост 157 см. ОГ 108 ОТ 100 ОБ 110

Вы можете что-то предложить?

0
21.10.2012

Добрый вечер.

Да есть первые замеры на размер С, можно выбирать из моделек: VININUS VS 8081,  VININUS VS 8101, ROYAL-CAT Т 283

вторые замеры на размер ХХЛ,   это модель Пуховик ROYAL-CAT U13272, только вот с ростом, это длинноватая модель и по руковам и  длинна самого пуховика 102см.
Выбирайте, размеры указаны у моделек что есть в наличии.

0
21.10.2012
Светлана
Самая любимая, 19 лет 1 месяцСамый сладкий, 14 лет 4 месяца Подольск

на размер С я тогда маме своей покажу - я для нее ищу)

а вот размер ХХЛ можно мне замеры? Я вообще как раз длинный хотела. Я мерзлявая, мне с ребенком гулять. В интернете нашла отзывы по этой модели - пишут, что на высоких девушек(((( Значит мне на 158 см никак?

примерить возможноти нет. я в Подольске.

0
21.10.2012

замеры сделаю завтра.

13272 р.ХХЛ который есть сейчас он длинный и рукава там длинные, замерию сами посмотрите, возможно освободится  модель 13071 р.ХХЛ , там рукав можно подвернуть, мадель это предусматривает.

 На этой неделе я еще привезу новых моделек, может там что подберете. 

 В Подольске к сожалению не знаю где померить. 

0
21.10.2012
Светлана
Самая любимая, 19 лет 1 месяцСамый сладкий, 14 лет 4 месяца Подольск

Ок. Да, померить негде. Поэтому мне только по замерам ориентироваться. Если подойдет по замерам, я тогда курьера закажу мужу на работу, в будни на Китай-город, он в Москве работает. Хотелось бы заказать сразу два: и себе, и маме.

0
22.10.2012

а по вашим параметра замеры модели 13271 р ХХЛ

 ХХЛ - замеры: плечи=45, грудь112, талия=98, бедра=116

в талии маловат.

а вот такие модельки не нравятся?

это другая фирма, но тоже очень хорошая по каческву и теплая, они не такие приталенные и длинные, там длина 90см.


модель 51851 цена=4900р. 

но тут талия больше, а грудь меньше получилась

замеры: грудь=108, талия 102, бедра=118 

 

 

модель 52960 цена=5500р.

а в этой меньше все параметры: грудь=104, талия=100, бедра=112 

даже не знаю прям что и предложить, конечно лучше померить.

А вы сами не сможете в Москву приехать? 

 

 

0
22.10.2012
Светлана
Самая любимая, 19 лет 1 месяцСамый сладкий, 14 лет 4 месяца Подольск

да, нравятся! притом вторая модель нравится больше) а она только в белом цвете? белое мне сейчас никак нельзя - мне с двумя детьми гулять) учухаюсь вместе с ними)))

0
22.10.2012

он не белый, он сероватый, типа жемчужный, на фото не видно, на она же мешьше чем сиреневая.

я сайчас еще другой фирмы сделаю замеры, если подойдет найду фотки, там цвет черный одна, и вторая баклажан. 

0
22.10.2012

вот такая есть, цвет баклажан как на фото, цена 4500р.

замеры: грудь=108, талия=102, бедра=120

 

0
22.10.2012
Светлана
Самая любимая, 19 лет 1 месяцСамый сладкий, 14 лет 4 месяца Подольск

В Москву я никак не смогу на примерку. Сижу с маськой грудным, из-за него-то так и расплылась вширь))) пока грудью кормлю, сильно очень поправляюсь((( со старшей так же было. И на такие размеры одежду очень сложно подобрать((( Баклажан этот вроде более-менее мне по размерам подошел. А черный точно такая же модель?

0
22.10.2012

черный покороче длина по спинке 75см, а баклажан 86см

 

 

0
22.10.2012
Светлана
Самая любимая, 19 лет 1 месяцСамый сладкий, 14 лет 4 месяца Подольск

Баклажан мне что-то совсем не понравился :-( А черный очень короткий :-( У меня куртка осенняя такой же точно длины, а на зиму я люблю длиннее. А на этой недельке еще что-то ожидается из больших размеров?

0
22.10.2012

Ожидается, только вот с большими размера всегда проблема, максимум ХХЛ но зависит от фирмы и модели, не особо они большие.

0
23.10.2012
Светлана
Самая любимая, 19 лет 1 месяцСамый сладкий, 14 лет 4 месяца Подольск

а на размер С понравился VS 8101 - можно тоже замеры? Так как тоже нет возможности примерить.

0
21.10.2012

 замеры: модели 8101 размер С

плечи=37, грудь=94, талия=84, бедра=94

0
22.10.2012
Светлана
Самая любимая, 19 лет 1 месяцСамый сладкий, 14 лет 4 месяца Подольск

а при окружности бедер 92 см эта моделька не будет туго? Потому что сверху-то мама моя худая, а вот бедра у нее широкие....

0
22.10.2012

на этой модели сзади есть молния, она расстегивается и бедра становятся шире на 6см.

0
22.10.2012
Светлана
Самая любимая, 19 лет 1 месяцСамый сладкий, 14 лет 4 месяца Подольск

тогда отлично :-) попрошу маму сверить замеры по свей верхней одежде :-)

0
22.10.2012
Светлана
Самая любимая, 19 лет 1 месяцСамый сладкий, 14 лет 4 месяца Подольск

скажите, а плечи 37см  - это длина по спинке между двумя швами, где рукава пришиваются?

0
22.10.2012

да это от рукава до рукава

0
22.10.2012
Комментарий удален
0
06.10.2014
super_smilies086.gif
0
06.10.2014
Дарья
Планирую Москва

День добрый! А желтый пуховик M есть в наличии? 

0
10.10.2014

Добрый день.
будет в воскресенье.
могу вас поставить на бронь и позвонить 

0
10.10.2014
Дарья
Планирую Москва

ДА спасибо, такой вопрос я сомневаюсь в размере, можно и м и l какой подойдет возьму? 

0
10.10.2014
какой у вас ОГ?
М-ку вот только забронировали, могу вас записать на след поставку.
Л-ка есть
и розовые есть и М и Л
0
10.10.2014
Дарья
Планирую Москва

А следующий когда? грудь 98, нет хочется желтый, мне не к спеху я подожду

0
10.10.2014
Вам М-ка будет мала, там замер по груди 100, запас 2 см оооочень мало,
вам надо Л там 102 или ХЛ там 104, если с кофтой планируете носить то и 10 см нужен запас это ХХЛ там 108 замер по груди
они есть могу привезти
куда?
0
10.10.2014
Дарья
Планирую Москва
xl думаю точно большая, я не такая огромная, а если l будет большая, то вы мне m потом закажете верно? я много просмотрела у вас эти пуховики дешевле чем у всех, так что я принципиально хочу заказать у вас, так теперь к вопросу куда привезти, если в выходной то Балашиха, если будни то метро Третьяковская.
0
10.10.2014
вы русский какой размер носите?

0
10.10.2014
Дарья
Планирую Москва

s, очень редко m русский 44

0
10.10.2014
ну странно, размер то считается от ОГ 98/2=49 т.е. у вас 48 размер должен быть это ХЛ
0
10.10.2014
44 это при ОГ 88
0
10.10.2014
Дарья
Планирую Москва

я вам написала, вот только вчера купила тунику с размером s) больше ни чего сказать не могу

0
10.10.2014
ну туника это свободная вещь
вы замерийте пуховик свой и сравните с замерами что я вам пишу.
0
10.10.2014
Дарья
Планирую Москва

спасибо что потратили время, но у меня точно не 48 и тем более не 50, закажу в другом месте

0
10.10.2014
удачи!!!
0
10.10.2014
Дарья
Планирую Москва

я в цифре ошиблась простите))) только сейчас увидела 92 см

0
10.10.2014
Дарья
Планирую Москва
И мои номер 89266887724
0
10.10.2014
Елена
Димуля, 16 лет 1 месяц Москва

А из прошлогодней коллекции royal-cat ничего случайно нет?

0
11.10.2012
какая модель интересует? могу узнать.
некоторые модели в этом году повторяют.
0
12.10.2012
Елена
Димуля, 16 лет 1 месяц Москва

модель с велосипедами VS-6076 или VS-6008 или T-307

0
12.10.2012

велосипеды конечно хит был в прошлом году, они закончились их нет.
но есть Т 307 повтор в этом году. могу привезти на заказ.

0
12.10.2012
Елена
Димуля, 16 лет 1 месяц Москва

А сколько она стоит?

0
12.10.2012

цена 5800р.

0
12.10.2012
Елена
Димуля, 16 лет 1 месяц Москва

а как он по теплоте?

0
13.10.2012

Все пуховики этих марок очень теплые, плотная набивка пуха, состав 70% пух, 30% перо.

0
13.10.2012
Елена
Димуля, 16 лет 1 месяц Москва

А как у них с размерами? Маломерки? Мне нужен 46-48. Где можно померить? 

0
13.10.2012
То что в наличии можно померить в Зеленограде или заказать курьера.
Напишите каие у вас параметры, ориентируясь на другие модели подберу вам размер, да немного маломерят некоторые модели, тогда лучше ХЛ взять.
0
13.10.2012
Елена
Димуля, 16 лет 1 месяц Москва

грудь 96, талия (вернее место где она должна быть) 75, бёдра 95!

0
14.10.2012

сделала замеры и получилось вам Л достаточно, кое какие модели даже М можно, но что бы точно лучше Л.

0
15.10.2012
Елена
Димуля, 16 лет 1 месяц Москва

Смогу подъехать померить только через выходные в Зеленоград

0
15.10.2012

хорошо, предварительно позвоните, тел кину вам в личку.

0
15.10.2012
Елена
Димуля, 16 лет 1 месяц Москва

хорошо, позвоню накануне перед приездом - договоримся о времени

0
16.10.2012
Елена
Димуля, 16 лет 1 месяц Москва

у меня ещё к вам вопрос, а на маму ( у неё 54-56) есть какие-нить поуховички?

0
15.10.2012

с большими размерами проблема, в этой фирме нет, посмотрю на других фирмах, если что понравится привезу.
какую надо? длиную или укороченную? цвет? отделка мех?

0
15.10.2012
Елена
Димуля, 16 лет 1 месяц Москва

длинную, чёрную или тёмную и желательно чтобы верхний материал был не сильно блестящий

0
16.10.2012
Елена
Димуля, 16 лет 1 месяц Москва

модель с велосипедами VS-6076 или VS-6008 или T-307

0
12.10.2012

Здравствуйте! Я бы хотела приобрести пуховик Royal cat my 336 жёлтый. Подскажите пожалуйста, на параметры 89-73-99 какой лучше размер взять чтоб ещё кофта тёплая влезла?

0
23.10.2015

Добрый день.

Можно М или Л, разница между ними не большая, сравните с замерами своего пуховика. Обычно запаса в 10 см достаточно для того что бы одеть с кофтой.
Русский у вас какой размер?
М - грудь=100, талия=84, бедра=108, рукав=62, длина=126
L - грудь=102, талия=86, бедра=110, рукав=63, длина=127
0
23.10.2015

Русский у меня 44 . Наверно M должен подойти.

А его нужно заказывать или он есть в наличии в Москве?

0
23.10.2015

Пока есть М-ка в наличии у меня, можно забирать хоть сегодня))

0
23.10.2015

Здорово) А завтра возможно? Я просто не в Москве живу, а завтра там буду по делам.

0
23.10.2015
Комментарий удален
0
23.10.2015
Комментарий удален
0
23.10.2015

Да возможно, переходим в личку за подробностями

0
23.10.2015
Комментарий удален
0
24.10.2015

Добрый день.

беда с размерами(((
черный , зеленый, размеры надо уточнять что есть
цена будет 11500
0
24.10.2015

спасибо, подумаю.

0
24.10.2015
Марина
Москва
Комментарий удален
0
26.10.2015
Комментарий удален
0
26.10.2015
Марина
Москва

Зелёный? Который на фото первый? Можете сделать замеры 2-3- х соседних размеров?

0
26.10.2015

Пишите артикул, а не цвет.
Под зеленым вы можете иметь ввиду один пуховик, а я другой.

Все замеры есть в теме, если пуховик на заказ, то замеров нет, т.к. он на складе.
0
27.10.2015
Марина
Москва

Артикул м-336. VO.TARUN. Цвет зеленый, не светлый, а ярко- зелёный. На росс.48

[URL=http://i-fotki.info/19/398d8aa36b53f3b7e2a9331f5a9cadef4fa5e2228584835.jpg.html][IMG]http://f19.ifotki.info/thumb/398d8aa36b53f3b7e2a9331f5a9cadef4fa5e2228584835.jpg[/IMG][/URL]
0
27.10.2015

я понять не могу, он есть в теме? у него есть название фирмы кроме артикула.
или вы ЕГО хотите и хотите ЗАМЕРЫ того чего у меня нет в теме?

0
27.10.2015
Марина
Москва

Только сегодня ночью фото было...

0
27.10.2015
Elena
Дана, 15 лет 9 месяцев Бохум

Добрый вечер, скажите а комбез красный размер S или М есть?

Пуховой комбез MOCKNER А 13197 (маломерка)
0
25.10.2014
Добрый вечер.
могу привезти на заказ.
0
25.10.2014
Elena
Дана, 15 лет 9 месяцев Бохум
а как долго ждать?
0
25.10.2014
Если есть на складе то в течении недели привезу.
Вроде есть пока.
0
26.10.2014
Elena
Дана, 15 лет 9 месяцев Бохум

Просто я пыталась его заказать в другой группе и там вчера дали ответ со склада, что красных больше нет, остались только синие комбезы. Как бы узнать точно есть ли на вашем складе еще красные? (Если конечно склад не один на всех :(

0
26.10.2014
Нет поставщик не один по комбезам...
я узнала, остался М красный, и С и М синий, я все забронировала заберу в среду.
какой вам надо можете забронировать я вам отложу, и контакты в личку и как будете забирать.
0
26.10.2014
Elena
Дана, 15 лет 9 месяцев Бохум

Красный только М? Мне кажется мне надо С? У меня ОГ 84 см, ОТ 64 см, а ОБ 90 см, и рост всего 158 см, как думаете какой размер?

0
26.10.2014
Да красный только М остался
по размеру да согласна вам надо S
S есть синий и цветной новинка , очень классный
407fb78cb3ddc8e01c45a7eae44fd682.jpg
0
26.10.2014
Elena
Дана, 15 лет 9 месяцев Бохум
Ой нет :) Этот для меня слишком узорчатый :)
Даже не знаю как быть, я очень хочу имнно красный, потому что синий комбез (раздельный) у меня уже есть, этой же фирмы, но модель другая.
Надо подумать как быть. М-ка на мне вероятно будет болтаться, у вас их кто-то уже заказывал? Может отзывы есть от девочек?
0
26.10.2014
у меня почти такие же параметры, я себе S взяла, М свободная, но я люблю в обтяг.

0
26.10.2014
Elena
Дана, 15 лет 9 месяцев Бохум
Да вот я и считаю, что этот комбез должен сидеть как влитой, чтоб фигуру подчеркивал. А если будет болтаться — не тот вид.
Отдайте мне свою С-ку b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
А мерочки вы со своего можете снять? Там рос. размер 40 или 42 стоит? Или совсем не стоит ничего?
0
26.10.2014
так у меня не красный, а цветной)))
там стоит S 
замеры я же делала  
S — грудь=88, талия=72, бедра=96
0
26.10.2014
Elena
Дана, 15 лет 9 месяцев Бохум
Ах, понятно. если вы лично все замеряли, то я вам верю :). Не везет так не везет, я этим красным так загорелась. Поправиться что-ли? чтоб попа 100 см стала laught2.gif  А у вас ОБ сколько если не секрет?
0
26.10.2014
если попа будет 100 то не влезет...
надо 90-95
у меня 87 мне попа и в С свободна, но в груди нормально
модель для фигуры "песочные часы" не подходит, т.к. грудь меньше, чем бедра.
0
26.10.2014
Elena
Дана, 15 лет 9 месяцев Бохум
Я решила все таки попробовать красненький М-ку взять.
Мне вам в личку написать надо?
0
26.10.2014
Elena
Дана, 15 лет 9 месяцев Бохум
И кстати нашла на одном форуме отзывы с такими мерками:

S: по груди 42, по талии 33, по бёдрам 46
длина штанины по внутренней стороне 82

М: по груди 44, по талии 36, по бёдрам 48
длина штанины по внутренней стороне 85

Тут мне бы и М-ка подошла, все же не 10 см разница в бедрах.  Что-то слишком разные параметры пишут везде. Уже запуталась. К тому же пишут, что модель маломерка. Но по меркам, я бы не сказала что она маломерит.

0
26.10.2014
да везде пишут по разному...
где то есть таблицы из интернета и кто их делал непонятно...
у меня замеры сделаны лично мной именно этих моделей, промеряла каждую
0
26.10.2014

Жужа, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, есть комбинезоны в наличие? И пуховичок как на заглавной картинке марки Royal Cat AY-336 или другой расцветки?

Спасибо

0
12.09.2014
Добрый день.
все что в теме, все в наличии, если нужен другой комбез размера, могу привезти.
какой размер нужен?
они сильно маломерят.
пуховика 336 пока нет, но привезут чуть позже, ближе к сезону.
0
12.09.2014

Поняла. Я тогда попробую где-нибудь комбез померить, чтобы понять размер. Хотелось бы сразу и пальто и комбенизончик. Кстати, сколько стоит 336 модель, будет понятно, когда привезут?

0
12.09.2014

Хорошо померийте.
336 пока нет цены, будет как привезут.

0
13.09.2014
Есть в наличии модель как на фото , цена 9000 руб.
размеры S-M-L-XL-XXL
a8ca7140d7a6a67eecc87e88f1b2ab71.jpg
0
22.09.2014
Будет еще другая расцветка, только марка будет Монклер, по качеству как и ROYAL CAT
красная  2f6f0543f351128b9fb73330d66f6029.jpg
0
22.09.2014
Ло
Черкесск

Такой есть в наличии?

0
24.09.2014
будет примерно через неделю, только будет написано Monkler, почему то красные такие, но по качеству как роэл кэт
вас какой размер интересует?
0
24.09.2014
Ло
Черкесск

Вот то, что на фото цвет розовый или красный ?

0
25.09.2014
один желто-зеленый
второй розово-фиолетовый или розово-синий, вообщем точно как на фото
кому как нравится называть цвет...
0
25.09.2014
Ло
Черкесск
И мех какой у этих пуховиков? 
0
25.09.2014
мех енот
0
25.09.2014
Milya
Москва

Здравствуйте, Жужа!

Очень хочу такой пуховик!!)))

Интересует размер S. Есть ли такой в наличии?

Подскажите, как с Вами связаться?

Заранее большое спасибо!

0
25.09.2014
Добрый вечер.
да желтый S есть в наличии
тел напишу в личку.
0
26.09.2014
0
26.09.2014

Здравствуйте! Жужа! как я могу заказать у Вас пуховик MY336 и кае определить свой размер. Я бы заказала 2 и светлый и малинаво розовый.Спасибо.

0
26.09.2014
Добрый вечер.
пока есть желтый, малиновый привезу в понедельник.
есть замеры.
 какие у вас параметры? ОГ-ОТ-ОБ? и русский какой носите?
контакты ваши можно в личку и как будете забирать?
спасибо
0
26.09.2014
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

ДВ! Скажите вот этот пуховик подойдет на высокую девушку? 




0
04.12.2013

Доброй ночи.

на какой рост?

0
04.12.2013
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

179, я у подружки мерила такой только зеленый он хорошо рукава длиные))

0
05.12.2013

у 8123 рукав точнее мех прикрывает пол кисти, думаю это решит вопрос длинны рукава
а тот что на фото, можно заказать привезу.
какой надо цвет и размер?

0
05.12.2013
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

Нет как красный. Не хочу, я думаю или который первый с мехом на руковах или бежевы размер М нужен

0
05.12.2013
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва


0
05.12.2013

ну а к чему фото красного ? )))
если вы хотите другие модели, я могу замерить рукав и вы решите какой из них выбрать

0
05.12.2013
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

Фото красноно было для примера, что у этого пуховика мне рукава хорошо, что бы понять они как бы по размерности похожи я это имела ввиду, рукава какого пуха можите замерить?( первого с мехом на рукавах и его длину если можно и бежевого с коричневым фото тоже выше)

0
05.12.2013

все модели разные, даже одной фирмы, их невозможно сравнивать
замеры сделаю завтра

0
05.12.2013
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

Ясно)) хорошо


0
06.12.2013

модель 8123: длина=75 , рукав=62

модель 550: длина=94, рукав=64

0
06.12.2013
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

Измерю напишу

0
06.12.2013
Елена****
Яночка, 16 лет 5 месяцев Москва

А примерить его можно размер Л только есть? По замерам боюсь большой

0
05.12.2013

Все что есть в наличии можно заказать курьра и померить, он может привезти 2-3 шт на выбор
пишите в личку конт тел и адрес и что привезти и когда удобно

0
05.12.2013
Галина
Ангелинка, 19 лет 11 месяцев Краснодар

Здравствуйте! а есть Мокнер 13106 черный XXL??

0
10.12.2013
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Спасибо огромное за ПУХОВИК ROYAL-CAT 8107-он обалденный!! 

0
28.10.2014
я очень рада что понравился)))
может сфоткаете и покажете нам?
0
28.10.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
2de48ccb5b1fbcd8f775ba4b938558fd.jpg Поздно уже, видок тот еще))
0
28.10.2014
очень круто)))  пуховик шикарен))) и вы в нем тоже)))  clap.gif
большое спасибо!!!! 
0
28.10.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Фото всей прелести не передает! Ткань, отделка, наполнитель, подклад-все супер! Очень интересный ворот, можно по-разному обыграть) короче, рекомендую!

Спасибо за комплимент)

0
28.10.2014

ДД! Ален, какой р-р?

0
29.10.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Привет! Это М, S был бы тесен.. на ОГ 90, ОТ 70, ОБ 98

0
29.10.2014

очень миниатюрно смотрится )) значит все-таки мой тоже М

0
29.10.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
Может, из-за роста? у меня 170)
0
29.10.2014

не знаю, мне показалось что у вас S-ка, я просто недели 2 всех мучаю на 88-66-96 и рост 176))) сначала  хотела S-ку, наслушалась отзывов все таки склоняюсь к М, просто меня смущало то что будет болтаться верх по плечам

0
29.10.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
я мерила на тонкие вещи, если пододеть что-то теплое, будет плотно.. вот талии Вшей позавидовать можно — может, и будет слегка свободно, но там ремень-резинка) 
Все-таки на зиму берем, а она говорят очень холодная будет) я стараюсь зимние с запасиком хоть минимальным брать) но решать Вам конечно — вещи одного размера при одинаковых параметрах на разных фигурах по-разному сидят...
0
29.10.2014

да, конечно полностью с вами согласна. Я вообще не люблю носить на толстые свитера или поддевать жилеты и тд.  Зимой обычно трикотаж ношу,  больше ничего не поддеваю, когда холодно не комфортно конечно

0
29.10.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир

Я мерзляка страшная)))

0
29.10.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
a40fa1cc20700fa68ad864dddebd31fb.jpg
0
28.10.2014
Алена
Даша, 19 лет 11 месяцевКира, 18 летЕва, 8 лет 7 месяцев Владимир
a0f62393290dbd54ad3ffe2065f0a498.jpg
0
28.10.2014
Карина
Лиски
Жужа, здравствуйте!
Интересует модель MY 336. Помогите подобрать размер? Нестандартная фигура: ОГ 100 ОТ 80 ОБ 100. Какой размер подойдет? И сможете отправить в Воронежскую область?
А вот такой модели нет  IKAUS SK-3015?
Спасибо!
0
02.10.2014
Добрый день.
Ну вариантов не много, размер XXL замеры 108-92-122
т.е. главное что бы грудь влезла запас нормальный
XXL будет только в желтом цвете.
Да отправлю посылку после оплаты на карту сбера.
IKAUS SK-3015 в этом году остатки, какой цвет интересует? 
есть похожие модели, тоже с чернобуркой, могу привезти на заказ, выбирайте  
910682ec74d872fad0be2f3a4687d753.jpg

c14515931a5efe98a3efdcaae95e39fd.jpg
0
03.10.2014
Карина
Лиски
Вы думаете XXL надо? А бедра 122 на мои 100, да под пояс, как это будет? Может XL?
3015 нравится синий, на него замеры есть?
0
03.10.2014
ничего что по бедрам будет свободно, главное что бы грудь влезла, в ХЛ грудь 104 влезет на тонкую кофту, в ХХл будет комфортнее.
сравните с замерами своего пуховика.
3015 синий 
замеры Л 102-90-110
ХЛ будет на 2-3 см больше
0
03.10.2014
Елена
Шатура

пуховик цвет 12 нижний ряд есть в наличии? и цена? на ОГ 94 ОТ 80 ОБ 102

0
17.10.2014

Надо определиться с размером и я узнаю по наличию
вам Л или ХЛ ?
русский какой у вас?
цена 8500

0
17.10.2014
Елена
Шатура

в том и проблема что не стандарт, сейчас у меня куртка 48 L маркировка, вы бы какой рекомендовали? еще понравилась такая моделька  5d0dd2a92fbc10bb4e8a56c45af6f438.jpg

0
17.10.2014
смотрите по замерам и берите запас +5, если на кафту будете носить то чуть больше до 10 см запас
я посмотрела что то подойдет М, что то Л, что то ХЛ если маломерка, так в основном Л ваша

это модели нет

0
17.10.2014
Елена
Шатура
а первая модель есть на меня цвет 12 ниж ряд? на L какаие замеры?
0
17.10.2014
к сожалению нет замеров Л той модели
если для примера замеры других размеров этой модели
S — грудь=92, талия=78, бедра=98
XXL — грудь=106, талия=92, бедра=110

0
17.10.2014
Елена
Шатура
вечером определюсь, девочка скинет замеры у нее такой на 46-48,  
0
17.10.2014
Хорошо
0
17.10.2014
Елена
Шатура

размеры мне не написала девочка, я померила свою куртку по ней замер такой ОГ 102 ОТ 92 ОБ 106-107(ЭТО ПО КУРТКЕ свободно), вы уж извините что так мучаю, просто боюсь не попасть. если XL ,велико не будет или все же лучше L?

0
18.10.2014
ничего, мучайте, помогу чем смогу)))
по вашей куртке получается Л
если вам хватает запас 2 см по груди и вы говорите свободно, то и берите Л как у вас куртка
0
18.10.2014
Кристина
Москва

Здравствуйте! есть  ли возможность заказать вот такой пуховик , размер М(44) и какая будет цена?

 806e9fd93fa4b8496b7ea37422f5ff76.png




0
23.11.2014
Добрый вечер.
к сожалению нет больше его, это остатки с прошлого года.
0
23.11.2014
Оксана
Тверь

Скажите пжт а 336 розовый или 176 есть хотя бы на заказ?

0
30.11.2014
Яна
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста на ог 102 какой лучше размер взять L  или XL?

0
23.11.2014
про 336 говорим?
Л не застегнется даже, должен быть запас 5 см минимум
ХЛ будет в облипку
вам надо ХХЛ
0
23.11.2014
Яна
Екатеринбург

Да, о нем. И еще модель RY 588 понравилась. Там так же с размером? 

0
23.11.2014

да так же, они одинаковые.

0
24.11.2014
Яна
Екатеринбург

Добрый вечер! На сегодня какой из пухов есть в наличии? MY 336 р-р xxl; 8107 р-р xl или RY 588 р-р xxl.

И доставку в Екатеринбург сделаете?

0
25.11.2014
Добрый вечер.
336 ХХЛ — нет и не будет уже этого размера, сейчас до ХЛ идет модель
8107 есть ХЛ
588 есть ХЛ, ХХЛ не бывает вообще
да отправлю посылку или ЕМС в Екатеринбург.
Оплата на карту сбера+300 посылка и отправляю.
Выбирайте какой, что бы я отложила до оплаты, а то сейчас сезон и наличие меняется...
0
25.11.2014
Яна
Екатеринбург

Грусть печаль(( Я меряла у себя в городе из пристроя модель 588 L — он мне даже не сошелся см на 3. XL наверное будет в обтяжку сильно?

А насчет 8107 там замеры у xl вроде чуть больше идут, чем у цветных. Должен сойтись наверное.

0
25.11.2014
у вас какие обьемы?
ну вот все замеры

336 ХL — грудь=104, талия=90, бедра=116,  рукав=64,  длина=129

8107 побольше в груди XL — грудь=106, талия=90, бедра=122

588 как и 336 по замерам XL — грудь=104, талия=88, рукав=65, длина=100

0
25.11.2014
Яна
Екатеринбург

Да я читала, что нужно вычесть 5 см, чтобы нормально сел пуховик. У меня ог 102 см. 

0
25.11.2014
ну лучше сказать наоборот, что к вашим обьемам прибавить 5 и такой должен быть замер пуха, т.е. 102+5, замер пуха должен быть 107
0
25.11.2014
вот такой вам подойдет
Бежевый XXL - грудь=114, талия=98, бедра=118

c855f47e47a0999f2de798f07452fee7.jpg

0
25.11.2014

Привет! Я бы приобрела Пуховик ROYAL-CAT U 13071  Цена : 8500р размер L. Как это можно сделать?


0
08.12.2013

Привет.
цвет какой интересует? бежевый или коричневый?
можно встретиться в центре днем и забрать, напишите в личку свой конт тел и как будете забирать.
есть курьер, почта, ЕМС

0
08.12.2013

Жужа, Вы не могли бы ответить, я на завтра на 20.00 могу заказать доставку курьером?Спасибо

0
10.12.2013

Если есть сложности привезти остальные, можно доставить только один 13071 бежевый-L, я готова его купить

0
10.12.2013

На завтра занят вечер, можно сегодня или другой день.
можно привезти все  3 или еще которые указали где длинна интересна?

0
10.12.2013
Нет, только 3: 3015, 550, 13071 все бежевые размеры L,550-XL. На пятницу 20.00
0
10.12.2013

возможно и завтра получится заехать, скажи до скольки можно?

0
10.12.2013
До 23.30 устроит?
0
10.12.2013

отлично

0
10.12.2013

И если не сложно, минут за 30 позвоните

0
10.12.2013

ок

0
11.12.2013

Жужа, огромное спасибо. Сложный был выбор, но он сделан. Качество действительно на высоте. Спасибо за сотрудничество. Надеюсь на продолжение. Хотелось бы в Вашей коллекции увидеть мужской ассортимент, сложно мужчин вытащить в магазин.

0
11.12.2013

К сожалению 13071 не сел на моей ОБ......сравнив с остальными

0
11.12.2013

Пожалуйста)))
рада что понравилось и вы что то для себя выбрали)))

Насчет мужского ассортимента подумаем

0
12.12.2013
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Скажите, пожалуйста, а размеры вналичии тоолько те, которые написаны? Мне С-ка нужна.

Мерила в магазине вот этот -  мне подошел. Какие С-ки остались?

0
02.11.2012
этой модели сейчас нет на складе, не уверена что еще привезут. у меня в наличии только Л и ХЛ
0
03.11.2012
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

А какие модели S остались? Мне вобщем-то почти все равно, главное, чтобы  попу прикрывал ( синего цвета желательно)

0
03.11.2012

синего цвета размера С, есть 2 модели :


Пуховик ROYAL-CAT 13272 , цена: 7800р.

Пуховик VININUS VS 8076 , цена: 5800

 

 

0
03.11.2012
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Одного даже в посте нет.

НЕт, это мне длинные будут ( у меня рост маленький), а какие еще С-ки остались?

0
04.11.2012

потому что только вчера привезла, еще не успела выставить в тему.
все остальное в посте выставлено, смотрите и цвета и замеры все написано.

0
04.11.2012
анна
Ярослава, 14 лет 10 месяцевВладислав, 28 лет 2 месяца Волгодонск

ДД. Скажите, а есть что-нибудь на 90-80-102 в наличии?

0
03.11.2012

Доброй ночи.
да, много чего есть, все что в теме, все в наличии, все актуально, я постмоянно редактирую что забирают.
какого плана вы хотите? длина? цвет?

 замеры тоже везде расписаны, выбирайте чтобы к вашим замерам, замеры пуховика были плюс запасик на свободное облегание ну скажем 4-6-8 см. смотря как любите в обтяг или с запасом на свитерок. 

0
03.11.2012
Ирина
Егор, 18 лет 5 месяцевПолина, 15 лет 5 месяцев Москва

Ирина. в каком магазине мерили? не могу нинде найти, в живую на себя прикинуть

0
09.11.2012
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

В Европейском на втором этаже. ОТдел Рим, кажется.

0
11.11.2012
Ирина
Павел, 15 лет 3 месяцаМаруся, 7 лет 9 месяцев Москва

а пуховик роял кет U13211 черный можно будет заказать?

0
11.11.2012
Ирина
Ксенечка, 15 лет 11 месяцевВовуся, 10 лет 4 месяца Москва

Ирин, не тому отвечаете.

0
12.11.2012
Ирина
Павел, 15 лет 3 месяцаМаруся, 7 лет 9 месяцев Москва

точно, спасибо)

0
12.11.2012
Ирина
Москва

Здравствуйте. Интересует пуховик без артикула (за 12000 третий, новинка который сиреневый с рисунком и капюшоном). Актуально ли ещё и как долго идёт заказ

0
03.12.2015

Доброй ночи.
заказ выкупается в течении недели, если он есть на складе.
Вносите предоплату 15%, я узнаю наличие, ,если он есть его отложат, и ждем выкуп на след неделе, т.е. после выходных.

0
03.12.2015
Ирина
Москва

Почему то не нашла данного пуховика на официальном сайте. Я правильно понимаю, что вы уточняете наличие после предоплаты? А если его нет в наличии? Возвращаете деньги обратно?

0
03.12.2015

На каком сайте вы смотрите?
да конечно возвращаю
просто некоторые спрашивают, я уточняю на фирме, потом жду предоплату несколько дней, а нужной модели или размера уже может не быть, наличие меняется каждый час, и что бы лишний раз не дергать людей на складе.

0
03.12.2015
Ирина
Москва

Смотрю на сайте http://royal-cat.ru/catalog/katalog-zima-2015/

А какой размер посоветуете? Ог 93, от 80, об 99, обычно ношу размер s-m

0
03.12.2015

это один из поставщиков этой марки... причем они возят не весь ассортимент этой марки
а марку Royal Cat возит не один поставщик
официальный сайт, это сайт фирмы производителя этого брэнда
по размеру М-ку надо, С-ка будет мала

0
03.12.2015
Ирина
Москва

Я тоже думала, что лучше М. Ок, главное чтоб вы поняли о какой я модели говорю и чтоб она оказалась в наличии :) для точности вставляю фото

0
03.12.2015

я поняла)) спасибо за фото))

0
04.12.2015
Ирина
Москва

Спасибо, за пуховичек!!! Потрясающий!!! Размер подошёл идеально :)

0
12.12.2015

Я очень рада что подошел и понравился)))
носите с удовольствием))) приходите еще))

0
13.12.2015
Ирина
Москва

Еще хочу уточнить схему, я вношу предоплату 15%-вы делаете запрос и выкуп потом мы встречаемся и если мне по каким то причинам не подошло или не понравилось то что?

0
04.12.2015

Все что выкупается под заказ, вы покупаете.
То что есть в наличии, можно померить и купить или не купить.

0
05.12.2015
Ирина
Москва

Ок, ясно! Напишите номер карты в личку, с меня 1800 (из расчета 12000).

Вы говорили выкуп на следующей неделе, когда конкретнее известно? И через сколько дней доставка (думаю встреча в метро-на выходе из метро). Я отдаю оставшуюся сумму при получении. Все правильно?

0
05.12.2015

пишу карту в личку))
выкуп четверг ориентировочно
напишите ответом телефон, и где вы территориально и где можете встретится
может в тот же день и сможете забрать, ну или договоримся на другой
да остаток оплаты на встрече

0
05.12.2015
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Где вы территор? Можно бронь на Лео?

0
02.12.2014
можно в Москве в центре днем встретиться забрать без примерки, если примерка то доставка к вам.
0
02.12.2014
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

А доставка сколько стоит?

0
02.12.2014
куда? когда? от 300 до 500
если примерка то 500 полюбому.
0
02.12.2014
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Ну скидку сделайте хоть 500 руб? За 10 тыс?

0
02.12.2014
хорошо 10000+доставка
0
02.12.2014
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Ок. Новогиреево и мин 10 на автобусе. Можно тогда еще на примерку 336 желтый?

0
02.12.2014

ОК. Завтра буду.

0
02.12.2014
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

 Извините а когда доставку можно заказаь?

0
03.12.2014
когда вам надо?
напишите в личку тел, адрес и когда можно доставить?
и что привезти.
0
03.12.2014
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Доставка с при меркой 500  правильно?

0
02.12.2014
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Ау!!!

0
02.12.2014
мы не в лесу
я не сижу онлайн на сайте, есть доставки , семья, дети...
0
02.12.2014
Елена
Яночка, 15 лет 3 месяца Москва

Извините.

0
03.12.2014
Яна
Санкт-Петербург

Вечер добрый, а 538 модель в размере XL осталась еще в наличии? и реально ли встретиться, чтобы его забрать на Ленинградском вокзале? (я из СПб). Спасибо!
0
16.11.2014
Добрый вечер.
да есть в наличии
когда у вас поезд? привезем))
0
16.11.2014
Яна
Санкт-Петербург

23.11.14 в 19.35 Сапсан до Спб (номер поезда 766). Вам где удобней будет?  Возможно у выхода из метро или памятника в вестибюле? я оставлю номер своего мобильника? И Вы скажете как Вам было бы проще. 89030942515
0
16.11.2014
Все записала, место давайте определим ближе к делу, смотря на чем поеду
напишу смс где встретимся.
Вы на метро до вокзала поедите? и с какой стороны? может я вас где то раньше вокзала перехвачу.
0
16.11.2014
Яна
Санкт-Петербург

у меня отель Радиссон на м. Белорусская, и командировка с суб по воскр (22.11-23.11), может Вам будет удобней там. По деньгам 8500р? Благодарю за столь скорые ответы)
0
16.11.2014
белорусская удобнее))
если в субботу туда привезти, то во сколько? (лучше промежуток 1-2 часа, а не точное время)
да цена 8500
0
16.11.2014
Яна
Санкт-Петербург

в субботу, если только в отель Радиссон (http://www.radissonblu.ru/belorusskayahotel-moscow). Часам к 19 я туда приеду с мероприятия запланированного и как раз до 20 буду)

0
16.11.2014
и туда можно
давайте ближе к конце недели договоримся куда и когда точно
оба варианты имеют место быть))
0
17.11.2014
Яна
Санкт-Петербург

Добрый день! Я вот всю неделю уже сижу маюсь, а не будет ли мне он велик? просто у меня все вещи типа пуховиков и зимних курток размера XL. Но, до меня тут дошло, найти таблицу размеров пуховиков clasna (мой нынешний пуховик, который я хочу заменить)... и их XL (96 обхват груди, 104 бедра) очень сильно отличается от модели 538 "размер XL - 106-92-112"...  Дело в том, что я 182см роста, ну и плечи развиты ) т.е. мне обычно в L не хватает либо длины рукава, либо "размаха". Паника-паника(
0
20.11.2014
Добрый вечер.
Какие у вас параметры? ОГ ? ОТ? ОБ? запас должен быть 5 без кофты, 10 с кофтой если будете носить.
Не надо смотреть на таблицу, надо замерить свой пуховик и сравнить замеры с теми что у меня, я их делала с пуховика
0
20.11.2014
Яна
Санкт-Петербург

я по размерам 95-74-97 в нижнем белье. только что померила) пуховик нынешний 100-90-109. хм... вроде должно все сходиться
0
20.11.2014
Яна
Санкт-Петербург

Всё никак руки не доходят сказать Вам спасибо! Пуховик нереально красивый, яркий и позитивный! Только ленивый не сделал мне еще комплимент)))))) С огромной Благодарностью из северной столицы!
0
04.12.2014
Я очень рада что подошёл по размеру и понравился))) Приходите еще за пуховичком)))
очень переживала как по размеру будет...

0
04.12.2014
Добрый день) Подскажите, пожалуйста, когда примерно коллекция осень-зима 2015-2016 появится? И есть ли сейчас в наличии ПУХОВИК ROYAL-CAT MY 336 цвет : розовый? Есть ли живые фото пуховика? Какой лучше размер будет на ОГ90-ОТ68-ОБ99?
0
13.07.2015
Добрый день.
Новая коллекция будет в начале осени.
336 розовый, да есть сейчас у меня в наличии.
фото есть.
Обычно все брали на ОГ 90 размер М, т.к. в р.С запас 2 см маловато, но в то же время запас 10 см в р.М кому то много.
Замерийте свой пуховик, и сравните.
cba5ab7f45d207dc4c47addad2d58f16.jpg
0
14.07.2015

Размеры и S и М есть в наличии? Пока сейчас не сезон можно ли его мне отправить с примеркой (т.е я оплачу, но если мне не подойдёт — верну)?

0
14.07.2015

Есть только С, М будет осенью, когда склад откроют.

Пока могу только С отправить.

Возврат денег после получения мною посылки.

Устроит?

0
14.07.2015

Устроит. Подскажите ПУХОВИК ROYAL-CAT MY 336 цвет : желтый в наличии есть S или М? и можно так же его живое фото) Какой пуховик из двух в реале лучше смотрится по Вашему мнению?

0
14.07.2015
и желтый и розовый в наличии только С
М-ка будет осенью когда склад откроется
по цвету выбирайте сами, мне оба нравяться)))
c3e68adfc8c19e2772224cdc9bb96226.jpg
0
14.07.2015
ДУ! Пока не буду брать пуховик. Решила подождать сезона и новых моделей.
0
15.07.2015
Поняла вас))
0
15.07.2015
Светлана
Тимур, 12 лет 8 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Москва

Жужа, добрый день? А почему фото реального пуховика отличается от оригинала (на сайте royal-cat.ru) - посмотрите, у вас застежка у молнии кругая, а у оригинала узкий прямоугольник? И ремень у оригинала шире.

0
09.09.2015

Доброй ночи.
Просто первая партия в прошлом году была Монклер, фото старое.
Сейчас на ремне роял кэт и застежка прямоугольная.
Если так принципиально, завтра сфоткаю.
Я думала вы цвет хотите посмотреть.

0
09.09.2015
Светлана
Тимур, 12 лет 8 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Москва

Понятно. Только я другая Светлана)) не та, что просила у вас реальное фото. Но я тоже заинтересовалась этой моделью. Вы не могли бы показать фото этой расцветки из новой партии?

0
10.09.2015

Расцветка не изменилась, у розовых как и у желтых фирма Роял Кэт, все это отражено на фурнитуре.

0
10.09.2015
Наташа
Москва
Есть в наличие пуховик подсолнухи на 46 размер.доставка до Железнодорожного сколько будет стоить?
0
11.12.2014
Добрый день.
да есть, это размер Л
500р примерно, нужен точный адрес
0
11.12.2014
Наташа
Москва
Скажите а можно будет L и  XL для сравнения заказать померить?А пуховик дюймовочка черного цвета случайно нет в наличие? не ожидается?
0
11.12.2014
да можно 2 размера
что за дюймовочка? есть фото?
0
11.12.2014
Наташа
Москва
Он черный с цветами и бежевый мех на капюшоне и манжетах кролик.мех отстегивается.Фото не знаю как вставить.а как с вами можно связаться?
0
11.12.2014
Комментарий удален
0
11.12.2014
Наташа
Москва
да.
0
11.12.2014

такого к сожалению нет((

0
11.12.2014
Наташа
Москва
И не будет такого?
0
12.12.2014
Наташа
Москва
Если сегодня заказать пуховик,когда доставка возможна?
0
12.12.2014
на воскресенье ближайшая
0
12.12.2014
нет
0
12.12.2014
Добрый день. хотела бы заказать ROYAL-CAT MY 336 Сколько по времени и по стоимости будет доставка до красноярска?

0
23.11.2014
Добрый день.
примерно 300р с упаковкой, сроки 7 дней, но зависит от загруженности почты.
0
23.11.2014
можно еще вопрос? девочка пишет что на 90-70-98 она взяла м? Может мне тоже с-ка будет мала? 
0
25.11.2014
у вас какие обьемы?
0
25.11.2014
86-66-97.... зимой же просто не в футболках ходишь)))
0
25.11.2014
есть же замеры в теме всех размеров и моделей
сравните со своим пухом, все разный запас носят
кто то с ОГ 97 в М влезает, кто то на 95 будет ХЛ

S — грудь=98, талия=80, бедра=112

M — грудь=100, талия=84, бедра=114

0
25.11.2014
Все, я поняла)) Спасибо за терпение)) Завтра, думаю к вечеру отправлю деньги на карту. 8900 получается? При получении на почте тоже что то нужно оплачивать за доставку?
0
25.11.2014
8500+300 посылка=8800
я тут плачу за отправку, вы при получении ничего не платите, только забираете посылку.
0
25.11.2014
Ольга
Санкт-Петербург
очень понравился пуховик RY 176. кто-нибудь заказывал, какие отзывы? ношу российский 46р., живу в спб
0
25.11.2014
Был ряд, все раскупили, пока нет
возможно еще появятся
поэтому конечно есть как минимум 5 человек которые купили эту модель))) всем понравилась)))
есть замеры, берите с запасом от ваших обьемов на 5-10 см больше должен быть пух
в Питер отправляю посылки и ЕМС
0
26.11.2014
сколько примерно разница в см между размерами? Обидно будет если малой окажется((((
0
25.11.2014
вам С будет достаточно даже на кофту, запас больше 10 см более чем достаточно что бы одеться тепло
0
25.11.2014
Ольга
Алиса, 14 летАрина, 12 лет 8 месяцевАртур, 9 лет 5 месяцев Орел
Добрый вечер! А вот такой модели нет в наличии http://www.royal-cat.ru/zima15.html

Хотелось бы реальное фото и замеры. спасибо!

0
01.11.2014

Добрый вечер.
ссылка на все модели зимы, какой арт интересует?

0
01.11.2014
Ольга
Алиса, 14 летАрина, 12 лет 8 месяцевАртур, 9 лет 5 месяцев Орел
6218
0
01.11.2014
замеров нет, живая фотка есть 
рукава тоже на пуху.
95f87a5f986758e5e84f65364f2daa8b.jpg
0
02.11.2014
Lentochk@
Катюшка, 14 лет 11 месяцевОлечка, 13 лет 5 месяцев Москва
простите а еще такое пальто есть в наличии черное или бордо?
0
09.11.2014
оно только в синем цвете бывает, оно на заказ, в наличии у меня нет
0
09.11.2014
Lentochk@
Катюшка, 14 лет 11 месяцевОлечка, 13 лет 5 месяцев Москва

http://www.royal-cat.ru/zima15.html это по моему официальный поставщик (там опт) и у них есть бордо  

0
09.11.2014
бордо другая модель 8281, а на фото синий модель 6218
они разные по отделке и ткани, не только по цвету
надо? 
0
09.11.2014
Lentochk@
Катюшка, 14 лет 11 месяцевОлечка, 13 лет 5 месяцев Москва

сорри мне показалось модели похожи) бордо?а оно есть есть в наличии ? Надо!

0
09.11.2014
похожи, но разные))
завтра узнаю, они в дефиците...

0
09.11.2014
Ольга
Липецк
сколько оно стоит? можно такое заказать?
0
19.11.2014
Ольга
Липецк
сколько оно стоит? можно такое заказать?
0
19.11.2014
Тамара
Москва
Здравствуйте, скажите, пуховик LXNA -RY 176 есть размер XXL?
0
28.10.2014
Добрый вечер.
был, забрали, могу еще привезти.
0
29.10.2014
Тамара
Москва
А когда может быть? И хотелось бы проверить размер, у меня грудь-104, талия-90, бедра-106  - это XXL?
0
30.10.2014
после праздников, я завтра узнаю , если отложат то напишу, останется только забрать
по размеру смотрите запасик что бы был ХХL — грудь=108, талия=92, бедра=120,  рукав=64,  длина=125
по груди 4 см по талии 2 хватит?
сравните со своим пуховиком который носите.
0
30.10.2014
Тамара
Москва
Спасибо, буду ждать.
0
31.10.2014
к сожалению пока нет ХХЛ
0
31.10.2014
Тамара
Москва
А какие есть из длинных?
0
31.10.2014
Тамара
Москва
И когда могут быть RY-176?
0
31.10.2014
не знаю...
0
31.10.2014
Тамара
Москва
привет! Будут RY-176 размер  XXL ?
0
26.11.2014

Добрый день.
очень мало вероятно(((

0
26.11.2014
есть подсолнухи 166  bc2eb006a349f6d5e529f9f26acd8402.jpg
0
31.10.2014
julchik
Москва
добрый день! я тоже хочу пуховик!!! а где еще можно посмотреть ассортимент?
0
14.11.2012
вот тут посмотрите, обратите внимание на подписи под фото, я отметила модели которых уже не будет точно. https://picasaweb.google.com/111193228194002713765/ROYALCATVINIUSTOWMY20122013
0
14.11.2012
julchik
Москва
размер российский 44-46 какие есть варианты?
0
14.11.2012
julchik
Москва
если на мой размер есть выбор готова в выходные приехать к вам!
0
14.11.2012
julchik
Москва
vininus Vs 0081 или роял кэт u13071 цвет 13
0
14.11.2012

0081 у меня нет, только на заказ.
13071 М цвет 13бежевый, Л цвет 16 серый

вам  если 44-46 надо М или Л

курьер может привезти столько сколько выбирите, все что есть в теме, выбирайте из этого наличия. 

0
14.11.2012
julchik
Москва
можно мне тогда 2 пуховика померить? бежевый и серый, те размеры что вы по ним написали мне! куда адрес выслать?
0
14.11.2012

да можно.
в личку напишите адрес, тел, и возможное время доставки.

0
14.11.2012
julchik
Москва
мои параметры 92-70-92, думаю бежевое не будет большое? по моим параметрам еще есть еще какие варианты?
0
15.11.2012
Вера
Москва

добрый вечер, нужна модель u 13272 размер "s" интересует синий цвет есть в наличии? 

0
29.11.2012

Добрый день.

он бывает только в синем как на фото.
да есть в наличии, можно забирать.

0
30.11.2012
julchik
Москва
а курьер в выходные сколько может привезти курток?
0
14.11.2012
Anna.S
Москва

Добрый день!

Интересует РАСПРОДАЖА!!! Пуховик MOCKNER MY 019.

Есть ещё в наличие размер С?

0
13.01.2016

Добрый вечер.
да есть можно забирать

0
13.01.2016
Anna.S
Москва

Можно фото в реале? Чтобы понять цвет.

На мои параметры 90-68-92 размер С подойдёт?

0
13.01.2016

цвет как на фото

я могу хуже сфоткать
на тонкую водолазку думаю да
можете сравнить замеры со своим пуховиком, т.к. все носят с разным запасом.
русский размер у вас какой?

0
14.01.2016
Anna.S
Москва

Русский 44

0
14.01.2016

это М
посмотрите по замерам какой вам надо запас, может С или Л

М-ки нет
0
14.01.2016
Anna.S
Москва

Мех на последнем фото примят или он в реале намного беднее выглядит, чем на модели?

Как можно его примерить и приобрести?

0
14.01.2016

мех и сам пуховик примяты, они лежали свернутые
надо отпарить, и все распушится
примерка через доставку курьером
пишите в личку адрес и конт тел и когда удобна доставка.

0
14.01.2016
Anna.S
Москва

Да, и есть ли у пуховика капюшон или это воротник стойка?

Мех можно снять?

0
13.01.2016

капюшона нет
воротник стойка, мех отстегивается

0
14.01.2016
murena
Самара
Добрый день. Есть ли в наличии Пуховик ROYAL-CAT U 13071 Цена : 8500р цвет бежевый размер L, или Пуховик ROYAL-CAT 09197цена 10 000р. размер L. 
0
21.11.2014
Добрый вечер.
Есть оба, можно забирать.
0
21.11.2014
murena
Самара
Мне больше нравиться ROYAL-CAT 09197цена 10 000р. Бедра у меня 102-103. Будет нормально? ОГ 96-97. Это в белье. И сразу тогда вопрос, м. Пражская можно доставить? Забрет подруга. Оплатить на месте можно, по факту доставки? Я сама в Самар живу, она мне переправит. Спасибо. Жду ответ.

0
21.11.2014
по размеру нормально, есть запас что то пододеть

да можно на пражскую доставить.
напишите в личку контактный  тел подруги и она в метро заберет или на адрес надо доставить? в будни или в выходные?
0
21.11.2014
murena
Самара

в среду можно? вы до среды его сможете забронировать? лучше с утра на дом. У нее двое маленьких детей, так будет удобнее. 

0
21.11.2014
без оплаты не могу забронировать так надолго...(((
либо оплата на карту и ждем доставку, либо быстрее доставить и оплатить, либо просто ждем останется или нет...
если утром, это во сколько? не раньше 12-00 могу.
а в выходные она не может?
0
21.11.2014
murena
Самара

сейчас я все решу и вам отпишусь.

0
21.11.2014

так я могу вам отправить и не надо подругу напрягать

0
21.11.2014
murena
Самара
Давайте тогда доставку на воскресенье в первую половину дня. Можно?
0
21.11.2014
Хорошо, давайте
жду адрес и тел
0
21.11.2014
асем
Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте,  в Казахстан доставку делаете?

0
24.11.2014

Какой размер подойдет на параметры 

ОГ 101, талия 90, ОБ 101

Замеры пуховика, которые сейчас ношу: плечи 43, грудь 102, талия 94, бедра 106, рукав 64  (от плеча до кисти).

Интересует модель Royalcat RY 538

0
28.11.2013

странно что ваши параметры по груди всего на 1 см отличаются от замеров пуховика...
если ориентироваться на ваши параметры то надо ХХЛ 108-92-112
если на замеры пуховика, то близко по замерам Л 102-86-106

русский какой размер носите?

0
28.11.2013

У пуховика грудь мерила со спины, от подмышки до подмышки, а грудь...как надо мерила :-) по верху.

Пуховик, который замеряла размер 46 написано.

0
28.11.2013

роял кэт идет в размер, т.е. Л на 46
да можно привезти Л и ХЛ, помериете выбирите.
пишите адрес и конт тел в личку, и когда привезти.

0
28.11.2013

А с синим такой вариант возможен?

0
28.11.2013

если на заказ, то его надо выкупить обязательно

0
28.11.2013

И синий хочется и 500 руб за так отдавать жалко :-(

А есть вариант мне к вам подъехать и померить, определиться с размером, а потом тогда заказать?

0
28.11.2013

можно померить в магазине, а потом заказать тут

у меня нет примерки, ссори

0
28.11.2013
ОЕщё бы знать, в каких магазинах мерить.
Ладно, тогда чёрный. Попозже подскажу,на какой день доставка. В г. Люберцы сколько доставка будет стоить?
0
28.11.2013

смотря когда и точный адрес?
туда лучше ехать в выходные, что бы меньше пробок было, по стоимости руб 500 т.к. за МКАД

0
28.11.2013

Я подскажу попозже, спасибо!

0
28.11.2013
Леся*
Зеленоград

Или есть в наличии?

0
07.10.2015
mriya76
Ростов
РАСПРОДАЖА!!!  Рыжая курточка на синтепоне, цена 5500р. 3500
р. ХЛ замеры: ОГ=98, ОТ=92
Актуально?
0
16.10.2015

Доброй ночи.
да, актуально, можно забирать.

0
16.10.2015
mriya76
Ростов

))А померить курточку как то можно?У меня рост нестандартный,хотелось бы все же чтоб покупка радовала!)

0
17.10.2015

Какие у вас параметры?

Есть услуга курьера, доставка с примеркой 500р по Москве.
0
17.10.2015
mriya76
Ростов

Не в самой Москве проживаю((Рост 178,ОГ95,ОТ 84,рукав 62

0
17.10.2015
mriya76
Ростов

И еще длинна спинки до талии!?

0
17.10.2015

спинка 42, рукав 65

по груди сравните со своей какой то курткой, хватит вам запас 3 см?
0
17.10.2015
mriya76
Ростов

можно еще вопросик?))что за марка,может где из этой серии померю)

0
18.10.2015

не думаю что марка о чем то скажет... COVILY

0
18.10.2015
Анна
Смоленск

ПУХОВИКИ ROYAL-CAT, VININUS, MOCKNER

0
18.10.2015
Анна
Смоленск

Этот ХL есть?

0
18.10.2015

цвет какой интерсует?

0
19.10.2015

ДД! меня заинтересовали варианты пуховиков ХЛ, какие в наличии? цена окончательная? самовывоз и примерка из Зеленограда или возможен Москва?

цена 6500р 

размер ХЛ

цена: 6500р

цвет серый или мокрый асфальт

М - грудь=100, талия=84, бедра=106
ХL - грудь=106, талия=92, бедра=112

цена 7500р 

ЧЁРНЫЙ
ХL - грудь=102, талия=90, будра=110, плечи=43, рукав=66

СИНИЙ

S - грудь=92, талия=80-82, бедра=100

0
08.03.2013

Добрый вечер.
все что указано ХЛ в наличии, кроме последней синей, там указана S
самовывоз есть, примерка в Зеленограде это сложновато, мы можем привезти на примерку в Москву за 300р в выходные, если будет покупка, то доставка бесплатно.
По поводу цены, обсуждается.

0
10.03.2013

ДД! забронируйте все что есть ХЛ до сл выходных, пожалуйста

0
11.03.2013

если их до этого никто не купит, то счтитайте что они вам забронированы)))

0
13.03.2013

ДД! давайте запланируем примерку на суббота вторая половина дня или воскресенье

заинтересовали все 3 модели

Вот эта модель есть ХЛ в черном??

цена 7500р 

ЧЁРНЫЙ
ХL - грудь=102, талия=90, будра=110, плечи=43, рукав=66

СИНИЙ

S - грудь=92, талия=80-82, бедра=100

0
14.03.2013

Соответствуют ли пуховики фото: мех, ткань и тп. и ресть реальные фото?

0
11.03.2013
да на фото реальные пуховики, сфотографированные профессиональным фотоаппаратом на модели. реальные фото я лучше сделать не смогу. пуховики классные, даже лучше чем на фото)))
0
13.03.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

Можно несколько вопросов:

- есть опред. дата выкупа? или тут нет рядов?

- цена с орг указана?

- может знаете где можно вживую померять?

И не маломерят ли пух-и? Мне понравилась 720 модель (а также 13103 и 570 в зеленом цвете). Я ношу 50 размер, влезу ли я в них? Параметры: 106-98-112 примерно...

0
18.10.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

И вот такой нет возм-ти заказать? 

0
18.10.2013

да такой могу привезти на заказ

0
18.10.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

а сколько он примерно стоить будет?

0
18.10.2013

5800 примерно

0
19.10.2013

даты нет, но обычно по выходным привожу и пополняю тему, и рядов нет
цена окончательная, это не сп тут нет орг%

померить можно во многих ТЦ есть, но не весь ассортимент моделей
какие то модели маломерят, какие то нет, 720 идет в размер, 570 и 103 мне кажется маломерят, возможно влезете в ХХЛ но не во все модели
а 13071 не нравится? там есть большие размеры

ХХL - грудь=108, талия=92, бедра=112
3XL - грудь=120, талия=102, бедра=124


0
18.10.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

А 13103 есть возможность замерить XL? 

0
19.10.2013

XL - грудь= 96, талия=90, бедра=106 
XXL - грудь=104, талия=92, бедра=114


0
19.10.2013
Мария
Екатерина, 14 лет 7 месяцевИван, 12 лет 9 месяцевПётр, 10 лет 3 месяцаНиночка, 7 лет 2 месяца Москва

А 720? Простите за множество вопросов, тяжело дистанционно определиться)

0
19.10.2013

по нему нет замеров к сожалению(((

0
20.10.2013

здравствуйте! есть в наличии пуховик ROYAL-CAT МY-336? желтый , размер м?(обхват груди 84, обх.талии 62, бедер,87)

0
17.11.2015

Доброе утро.

Да есть, но по вашим замерам вам достаточно С-ки (по груди в М-ке замер 100, а у вас 84, запас 16 мне кажется много, а в С-ке грудь 92, запаса 8 см достаточно, обычно берут запас 5см, если с кофтой носить то около 10см))
русский у вас какой размер?
0
18.11.2015

Спасибо,а возможно привезти курьером к сестре в москве на осмотр пуховика? А потом если все норм то выслать почтой мне в архангельскую область?

0
20.11.2015

Еще интересует lxna ry-176 розовые цветы на черном, мне так же s подойдет?

0
20.11.2015

да они по размерности похожи

0
21.11.2015

Да можно, пишите в личку адрес , телефон, и когда возможно принять заказ.
а отправлять мы будем или сестра?

Привет землякам))) я из Северодвинска)))
0
21.11.2015

))) здорово! Я с Мирного) в Северодвинске была тоже) хорошо, тогда адрес я ее точный узнаю( приблизительно в Москве метро Темерязевская), у нее маленький малыш, наверно через вас придется отправить, она хотела посмотреть качество пуховика, потом возможно и себе закажет тоже... сколько будет примерка стоить? и как потом оплачивать?

0
21.11.2015

Доставка от 300 до 500 зависит от удаленности от метро, примерка 500, если покупаете то за примерку не платите.

посылка 300р да отправим без проблем
оплата на карту сбера, после этого отправляю посылку.
0
21.11.2015

Хорошо, меня все устраивает, тогда можно до 10 декабря(зарплату получаю) придержать lxna-ry -176 розовые цветы на черном?

0
22.11.2015

Откладываю только по предоплате.

0
22.11.2015
Greta
Москва

Здравствуйте.меня интересует Пуховик MOCKNER MY 550.где можно примерить и приобрести?

0
23.10.2013
Добрый день.
примерить можно через доставку курьером к вам и так же приобрести.
0
23.10.2013
Greta
Москва

я живу в городе Лобня, сколько будет стоить доставка? 

0
23.10.2013

500р

0
23.10.2013
Greta
Москва
а есть ли у вас самовывоз?
0
23.10.2013

самовывоз Зеленорад без примерки, только забрать

0
23.10.2013
Greta
Москва

а если брак, возможен обмен товара?

0
23.10.2013

да конечно, если есть обмен или возврат денег.
но обычно все проверяется перед тем как отдать клиенту

0
23.10.2013
Greta
Москва

можно сегодня подъехать к вам и приобрести? 

0
23.10.2013

да можно
размер какой?

адрес напишу в личку

0
23.10.2013

ДД а моделька Пуховик ROYAL-CAT U13272 размер М есть в наличии?

0
24.08.2013

Добрый вечер.
в данный момент его нет у меня, уже купили, но эта модель будет еще в этом году, могу привезти на заказ, но цена будет чуть выше =8000

0
24.08.2013
ДД. Если заказть то через сколько будет? мои параметры талия 85, грудь 98, бедра 102. 
0
26.08.2013

ДД. пока его нет на складе, сказали что это были остатки прошлого сезона, но вдруг еще появится, так что пока по срокам не могу ничего сказать.

0
26.08.2013

А гарантии по цвету есть? и какие цвета возможны?



0
27.08.2013

какой закажете цвет, такой и привезу
если он не совпадет с картинкой, оттенок другой, говорю что экран компьютера может быть у всех настроен по разному, а так все цвета соответсвуют фото, т.к. отсняты реальные пуховики на моделях
а какие цвета возможны тоже есть на фото

0
27.08.2013
Понятно, только данной модели нет в каталоге , значит ее не будет или подождать нужно? как появится напишите пжл?!

0
28.08.2013

может быть где то есть остатки, если появится я вам напишу

0
28.08.2013
ЯТА
Лабытнанги

МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ЭТУ МОДЕЛЬ?


0
28.09.2013

ЭТУ -это какую? артикул?

0
28.09.2013

Скажите, пжл, вот эти модели  VS 8081, VS 0086, VS 8133 есть в наличии в размер ХЛ? Какие у вас варианты встреч? Есть ли возможность примерки? И еще, не подскажите, сколько плечи в размере ХЛ? На парметры 96-75-96, плечи 41-42 лучше брать ХЛ? У меня широкие плечи поэтому не могу сориентироваться в размере Л или ХЛ. Спасибо

0
01.11.2012

Добрый вечер.
Все эти модели есть в размере ХЛ и 2 в Л. Замеры плеч смогу сделать завтра.
Встреча будет в субботу, в 10-40 м. пр. Мира, если актуально напишу подробности.

Можно заказать курьера с примеркой (желательно в субботу), он привезет несколько моделек, это стоит 300р., но если ничего не подойдет, то выезд стоит 500р. 

0
01.11.2012
Спасибо. Можно мне курьера на вторую половину субботы. Хочу взять Пуховик VININUS VS 0086цена: 4800рцвет белый как на фото ХЛ и Пуховик VININUS VS 8081цена: 6200рцвет 326 коричневыйРазмеры: ХЛ. Куда написать адрес и телефон.
0
02.11.2012

В личку напишитеадрес и телефон.

0
02.11.2012
Напишу чуть позже, а то я с телефона, а вообще я хотела 8133 светлый, его у вас нет в размере хл, если на заказ, то сколько ждать и какая вероятность, что он точно будет?
0
02.11.2012
8133 есть светлый в ХЛ, я вам писала что плечи у него 41 модель 8081 р.ХЛ плечи=42 модель 0086 р.Л плечи=42, р.ХЛ плечи=43 модель 8133 р.ХЛплечи=41
0
03.11.2012
Вы извините, я все перепутала, это я спрашивала про модель13071, хочу такой хл и светлый, если на заказ, то долго ждать? У вас такого нет в наличии?
0
03.11.2012

Отправила в личку инфу. Спасибо

0
02.11.2012

ЗАМЕРЫ поплечам:

модель 8081 р.ХЛ плечи=42
модель 0086 р.Л плечи=42, р.ХЛ плечи=43
модель 8133 р.ХЛплечи=41

0
02.11.2012
ELENANIKO
alina, 18 лет 7 месяцевMaria, 14 лет 9 месяцев Москва

Ry 588 и ry366  размера m есть в наличие? 

0
10.02.2015
Добрый вечер.
588 есть все размеры кроме М
336 есть все размеры и М тоже.
на какой обхват груди берете?
0
10.02.2015
ELENANIKO
alina, 18 лет 7 месяцевMaria, 14 лет 9 месяцев Москва

91

0
10.02.2015
М уже не будет, склад пустой.
Только если Л попробовать.
0
10.02.2015
ELENANIKO
alina, 18 лет 7 месяцевMaria, 14 лет 9 месяцев Москва

Ок, тогда как можно встретиться с Вами? Я живу в химках. Хотелось бы этот и розовый померить и выбрать из них что-то. 

0
10.02.2015
ELENANIKO
alina, 18 лет 7 месяцевMaria, 14 лет 9 месяцев Москва

можно мне тоже Ваш телефончик? 

0
10.02.2015
написала в личку.
0
11.02.2015
ELENANIKO
alina, 18 лет 7 месяцевMaria, 14 лет 9 месяцев Москва

Пуховик просто супер! Большое спасибо, очень понравился и сел идеально!

0
12.02.2015
Спасибо за отзыв)))
Носите с удовольствием)))
Приходите еще)))
0
13.02.2015
ELENANIKO
alina, 18 лет 7 месяцевMaria, 14 лет 9 месяцев Москва

a 588 будет поступление м? 

0
10.02.2015
Лиза
Москва

Добрый день, Пуховик ROYAL-CAT U 13071,размер s есть в наличии?

0
28.10.2014
Добрый вечер.
цвет какой интересует?
будет S коричневая
надо?
0
28.10.2014
Лиза
Москва

Да,коричневый и надо.в Люберцы сколько стоит привезти? И если самовывозом то откуда?

0
29.10.2014
Лиза
Москва

Коричневый с капюшоном же тоже?

0
29.10.2014
Лена
Санкт-Петербург
 706 цена 10 000 руб. цвет: розовыйр.М написано Нет в наличииКогда он будет?






0
01.11.2014
на фирме их нет, будут или нет они не могут сказать...
0
01.11.2014
да с капюшоном
0
01.11.2014
в люберцы 500р
самовывоз Зеленоград, либо в центре в Москве в будни днем

0
01.11.2014
Юлия
Софья, 18 лет 5 месяцевСтанислав, 13 лет 3 месяцаСтёпа, 7 лет 7 месяцев Москва
Спасибо за пуховик, я очень довольна им!!!
0
01.11.2014
носите с удовольствием))) приходите еще)))
0
01.11.2014

здравствуйте. можете выкупить модельку 13379 и ск будет стоить у вас?

0
30.11.2012

добрый день.
да могу
цена 5800

 

0
01.12.2012
Это уже окончательная с орг цена? И ск ждать?)) и мне надо почтой ближнее подмосковье!
0
01.12.2012

да это окончательная цена
в течении недели привезу если есть на складе
почтой без проблем, после выкупа оплаичваете на карту сбера и я отправляю.
размер какой?
и контакты в личку напишите плиз.
спасибо.

0
01.12.2012
юлллия
Кировский

Добрый вечер.Интересует А13238  9300р рs.У Вас она есть в наличии?Вы посылаете почтой в другие города?И сколько тогда оплачивать-9300плюс 250?и фото вживую не могли бы выслать на эл поч?

0
01.12.2012

Добрый день.

Да есть, можно оплачивать на карту сбера и отправлю в любой город.

на посылку 250 верно

живое фото для чего?

он же на модели живой, профессиональным фотоаппаратом сделан я лучше не сделаю. 

 

реквизиты кидать? 

0
02.12.2012
юлллия
Кировский

Да,жду реквизиты.А Вы свой тел не вышлете?По срокам-завтра можете пух выслать?И самый главный вопрос-как качество меха на нем?Очень не хочется разочароваться..

0
02.12.2012

да напишу в личку.
мех как на фото такой же пушистый и пуховик качественный и теплый, пух не лезет и очень теплый, эта фирма очень хорошая.

0
02.12.2012
юлллия
Кировский

Перевела с карты ...2298 сегодня в 15ч  9550р  за А13238.Адрес напишу в личку.

0
03.12.2012

получила, спасибо.

уже отправила, трек напишу в личку. 

0
04.12.2012
Наташка
Маша, 18 лет 11 месяцев Москва

Добрый вечер. Можно заказать http://royal-cat.ru/catalog/kollektsiya-zima-2018/f7653/

0
24.12.2017

Добрый день.

Размер какой интересует?

0
25.12.2017
Наташка
Маша, 18 лет 11 месяцев Москва

Зелёный размер L

0
25.12.2017

отправила запрос, как ответят, напишу

0
26.12.2017
Наташка
Маша, 18 лет 11 месяцев Москва

Ок. Надеюсь и жду

0
26.12.2017

Остались только XL, XXL

0
27.12.2017
Наташка
Маша, 18 лет 11 месяцев Москва

А черного тоже нет?

0
03.01.2018

Узнаю, напишу

0
07.01.2018
Наташка
Маша, 18 лет 11 месяцев Москва

Узнайте за одно и этот черный L http://royal-cat.ru/catalog/kollektsiya-zima-2018/808/

0
08.01.2018
Lenok
Доченька, 14 лет Москва
Доброй ночи! Подскажите, есть живое фото вот этого пуховика? Спасибо.ПУХОВИК ROYAL-CAT MY 588 XL
0
08.11.2014
Доброй ночи.
он точно как на фото
0
08.11.2014
6eb28b910d6ad8b738ea817c4007a2eb.jpg
0
09.11.2014
Lenok
Доченька, 14 лет Москва
Яркое Красивое За 2 дня определюсь Спасибо
0
09.11.2014
очень красивое,  в жизни даже лучше чем на фото
6af64534399c19aa9008ca38324d1bd9.jpg
0
09.11.2014

Добрый вечер. Хотела приобрести пуховик 588. Но фото в живую очень напугало. Мех жиденький пояс не такой как на рекламной модели. Цвета более тусклые. Какой длинны не понятно. Возможен ли вариант фото на фигуре? Но не проф. Модели

0
12.11.2014
Добрый вечер.
фото не передает красоту, т.к. не такое освещение как надо и фотик тоже((
пух реально суперский, все кто брали в восторге
мех шикарный, на фото он черный получился, реально он темно синий, цвета яркие, сочные
длину не просили... но оно есть чуть ниже буквально на 2 сообщения
надо при дневном свете фоткать, при искусственном свете, цвета сильно искажаются
пояс да косяк, сфоткала не так, это на спине должно быть, пояс как на модели
cd09dc07cba20a3c57cf3a61b8c4aca7.jpg 
4c0f6300526170e7b81cc9812d1f3524.jpg

0
12.11.2014

Большое спасибо за оперативный ответ. Я новичок, во многом еще не разобралась. Но ваши предложения меня очень заинтересовали.

0
12.11.2014
Рада помочь ))
0
12.11.2014
Добрый вечер! Подскажите, есть живое фото вот этого пуховика?

588d75c7ee685a6f12ed537ddbcf019f.jpg

0
03.11.2014
Добрый вечер.
он точно как на фото, я могу конечно сфоткать, но будет не так красиво.
0
03.11.2014
Если не трудно, сфотографируйте пжста
0
03.11.2014
533026e604af220fab50065a448dbc81.jpg
0
03.11.2014
Спасибо большое, подумаю
0
03.11.2014
Vera
Москва

Здраствуйте интересует Пуховик ROYAL-CAT U 13071 Цена : 8500р

КОРИЧНЕВЫЙ размер есть? подскажите магазинах продают? хотела померить.

0
07.11.2014
Добрый вечер.
13071 коричневый, вам какой размер нужен?
есть :

S — грудь=98, талия=80, бедра=104

L — грудь=102, талия=86, бедра=106

где продают не знаю.

0
07.11.2014
natalja
Москва

Добрый день.На параметры 97/83/98 какой размер посоветуете пальто LXNA RY-166 подсолнухи и  LXNA RY-176цветы на черном  xl или xxl? Или лучше все же примерку заказать?

0
04.11.2014

ДВ.
ответила в личку, там раньше увидела

0
04.11.2014
Мудрецова Ирина
Кристина, 17 лет 11 месяцевВиктория, 16 летАртём, 11 лет 9 месяцевПланирую Чебоксары

Здравствуйте, скажите,а долго ждать на заказ НОВИНКА! На заказ!!! Предоплата 15% ПУХОВИК ROYAL-CAT 15 цена 10 000 руб.

0
24.01.2016
Мудрецова Ирина
Кристина, 17 лет 11 месяцевВиктория, 16 летАртём, 11 лет 9 месяцевПланирую Чебоксары

Зелёный

0
24.01.2016
Мудрецова Ирина
Кристина, 17 лет 11 месяцевВиктория, 16 летАртём, 11 лет 9 месяцевПланирую Чебоксары

Это оригинал у вас?

0
24.01.2016

Добрый день.
да это фирма ROYAL-CAT, производство фабричный Китай.
В течении недели привезу с фирмы.

0
25.01.2016
Мудрецова Ирина
Кристина, 17 лет 11 месяцевВиктория, 16 летАртём, 11 лет 9 месяцевПланирую Чебоксары

Предоплата 15%? И потом как привезете, верно? Так меня устроит. Размер s нужен мне. Там этикетка точно полу девушка полу кошка? Извините за такие вопросы , просто подделку с Китая не хочу. Спасибо

0
25.01.2016

Предоплата 15% =1500 верно
после выкупа остаток оплаты + почта и отправляю посылку (насколько я поняла вы регион)
Да этиктетка черная полу девушка полу кошка
вот такая


0
25.01.2016
Мудрецова Ирина
Кристина, 17 лет 11 месяцевВиктория, 16 летАртём, 11 лет 9 месяцевПланирую Чебоксары

Если по оплате так, напишите номер карты пожалуйста, 1500 15% переведу

0
25.01.2016

отправила в личку

0
25.01.2016
Мудрецова Ирина
Кристина, 17 лет 11 месяцевВиктория, 16 летАртём, 11 лет 9 месяцевПланирую Чебоксары
Комментарий удален
0
25.01.2016
Татьяна
Планирую Москва

Привет.

Пуховик ПУХОВИК ROYAL-CAT MY 336 цена 15 000 руб. есть в наличии в размере S?
0
14.10.2015

Доброе утро.
Да есть
цвет какой нужен?

0
14.10.2015
Татьяна
Планирую Москва

Именно розовый.

0
14.10.2015

есть розовый.
как будете забирать?

0
14.10.2015
Татьяна
Планирую Москва

Пока еще буду мужа уговаривать. Намедни купили другой пуховик, но я уже успела передумать. Хочу розовый :)

0
14.10.2015

думайте скорее, розовые уже остатки, на складе их нет, докупить не смогу.

0
14.10.2015
Добрый день. Каким образом можно увидеть вживую пуховики? Хочу померить и оценить качество. Интересует royal cat my 336 розовый и жёлтый s.
0
14.10.2015

Добрый день.
заказать курьера, он привезет вам 2 цвета.

0
14.10.2015
Людчик
Маркуша, 13 лет 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
24.08.2015
Наташа
Москва
Комментарий удален
0
24.08.2015

Добрый день.
Пока таких нет, ждем новую коллекцию в начале сентября.

0
25.08.2015
Оксана
Москва
Комментарий удален
0
04.09.2015

Добрый день.
Пока нет такой модели в новом сезоне((( может что то еще появится

0
04.09.2015

Добрый день.есть на остатках именно в расцветке как на фото ПУХОВИК LXNA RY-176.размер xl?

0
22.09.2015

Добрый день.
есть в наличии 176 р. ХЛ расцветка как на фото


можно оплачивать и забирать.
Как будете забирать?
0
22.09.2015

Просмотрела,где вы территориально.Можно ли подъехать?

0
24.09.2015

Читаем внимательно, все написано в условиях:

Встречи
в центре по договоренности.


Курьер от 300р до 500р в зависимости от удаленности, за МКАД 30р/км
300р = в метро или от метро 5 мин или до 500м
350р = от метро до 1 км

400р = от метро более 1 км
450-500 удаленные районы где есть метро, но они находятся за МКАДом (Бутово, Новокосино и т.д.)
Доставка на примерку нескольких моделей или размеров =500р.
У меня примерки нет, только у Вас!!!

Почта=посылка +250 если пуховик без меха, +300 если пуховик с мехом.
ЕМС=от250р. (по Москве), в другие регионы расчитываем на сайте ЕМСпочта Росии
0
24.09.2015
Распродажа УГГов. Все по 5500р. Все в наличии. AGATHA (Испания) девочки на 4-5 лет

Похожие записи