Войти
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Щель между зубиков

лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

у нас щель из-за того,что уздечка на верхней губе короткая.Будем подрезать перед школой,чтобы коренные зубы без щели вылезли

0
06.04.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

ЭТО ВАМ ТАК ОРТ СКАЗАЛ?

0
06.04.2010
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

нет,конечно,стоматолог)))Да я и сама вижу.

0
06.04.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

гы)))прикольно,канеш,но орт-это ортодонт,т.е. тоже стоматолог)))))

0
06.04.2010
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

а-а,не поняла сразу)))не,к ортодонту мы не ходили,стоматолог на медосмотре сказала

0
07.04.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

понятно))пасиб

0
09.04.2010
КакоеНебоГолубое
Большой Мальчик, 32 года 6 месяцевМаленький Мальчик, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И у нас так в 1,4 г. Это кости черепа растут  - вот зубки и раздвигаются. Сначала же (в 5-7 мес) этой щели не было.

(Отредактировала - до этого улетело только полсообщения)

0
05.04.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

сообщение не до конца,я так полагаю)

0
05.04.2010
КакоеНебоГолубое
Большой Мальчик, 32 года 6 месяцевМаленький Мальчик, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Отредактировала. У меня уже в новой редакции светится.

0
05.04.2010
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва

 у старшей щель была пока наверху 4 зуба было, потом остальные доросли и все сдвинулось. сейчас идеально ровные зубы. а потом все равно молочные.. коренные совсем другие вылезут

0
05.04.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

ну тоже верно.просто очень переживаю.Сама всю жизнь с зубами мучаюсь.И сейчас  в брекетах хожу

0
05.04.2010
Аня
Машенька, 17 лет 10 месяцевВладимир, 12 лет 11 месяцевДень рождения! Москва

У нас практически между всеми зубами щели, вообще не парюсь по этому поводу. Подрастет, посмотрим.

0
06.04.2010
Комментарий удален
0
05.04.2010
Нюта
Виктория, 17 лет 8 месяцев Краснодар

мне,впринципе,тоже знакомыц орт сказал,что нужно до 8 лет не трогать это дело.Мол зубки ещё вырастут и могут сместиться.а уж там посмотрят что делать.просто думаю как другие мамаши с этим живут

0
05.04.2010
Подскажите,плиз... Наши сходства

Похожие записи