как перенести такое дерева а то я сделала а незнаю как его к себе на страничку сделать?
0
09.04.2010
Ответить
на той страничке,где делали,должен быть HTML код для вставки на форум.Его копируете.Затем создаёте здесь новое сообщение и над окошком,где писать сообщение есть значок HTML.На него жмёте и копируете туда код с той страницы.И сохраняетесь.Сразу появляется эт о изображение
0
09.04.2010
Ответить