Войти
жду девочку, 41 неделя Краснодар

А как выглядит пробка?

Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

пробка у меня отходила без крови..на 38 неделе...,желтовато -белловатая слизь каксопли))

0
01.10.2008
Мама мальчика (14 лет) Великий Новгород

А сколько времени она у вас отходила?

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград

у меня 3 дня желтоватые выделения были, а сегодня светло-красные утром были, А сейчас низ живота тянет, как перед месячными. Точно не знаю, ну наверно это пробка и была

0
15.01.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

около недели,5-7 дней

0
16.01.2012

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

.

.

0
10.06.2012

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

.

.

0
06.06.2012

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

.

.

0
08.05.2012
Мама девочки (17 лет) Псков
Я Вот в интернете читала что может быть слизь с кровью либо желтоватая. Самой интересно посмотреть на это чудо природы.подружки рассказывали у некоторых отходила после того как осматривал врач у некоторых прям в родах.мне Вот кажется у меня часть отошла недели 2 назад желтоватого цвета и щас каждый день по немногу как сопли,прошу прощения за прямоту.может это она и есть...
0
01.10.2008
Мама троих (14 лет, 15 лет, 11 лет) Белгород
вот блин- а мне моя г сказала: да нет,пробка всегда с прожилками!-а я за день до полета на самолете почти в 35 недель- на трусах(извиняюсь ) увидела такой сгусточек как желе,желтоватого цвета- от обычшых выделений явно сильно отличалась..,..а потом в теч неск. дней,еще по чуть чуть соплей.... как вы и пишите.. а моя Г даже смотреть меня не стала...странная она..
0
17.08.2011
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
02.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
02.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
02.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
02.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
01.07.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
30.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
30.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
28.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,

0
27.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

,

,

,

,

,

,

,

,

,

,.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.


.

0
26.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
26.06.2012
Братск

Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь

0
26.06.2012
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация здесь
0
30.09.2011
Мама девочки (17 лет) Кишинев

У МЕНЯ ВЧЕРА НАЧАЛА ОТХОДИТЬ С УТРА(СЛИЗЬ С ПРОЖИЛКАМИ КРОВИ).БЫЛА У ВРАЧА ,ОНА СКАЗАЛА,ЧТО В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ ДНЕЙ РОДИШЬ.ТАК У МЕНЯ ВСЮ НОЧЬ ЕЩЕ ОНА ОТХОДИЛА СЕГОДНЯ И ЖИВОТ БОЛИТ КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ(СКАЗАЛИ,ЧТО ТАК ШЕЙКА МАТКИ ГОТОВИТЬСЯ.)

0
02.10.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Слизь с кровавыми прожилками. У меня отошла за сутки до родов.

Мне кажется такое не пропустишь.

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Пробка кусками отходить может. На слизь похожа. Может быть с прожилками, а может и без.

0
01.10.2008
0
20.10.2011
Что это:схватки или..? Ещё немного,ещё чуть-чуть

Похожие записи