Девочки,поделитесь,пожалуйста,со мной кто и как отлучал от груди,перевязывались ли,принимали ли какие-нибудь препараты для прекращения молока?собираюсь сделать это,но не знаю как лучше,хотя и начиталась кучу литературы.Хочется дуслышать дельный и проверенный совет
Мама двоих (29 лет, 18 лет)
Москва
а у меня 8мес.молоко не уходит,сцеживаю 1 раз в неделю.У меня в груди проток расширен,вот он и наполняется и раздувается что создаёт дискомфорт,а так бы наверно не сцеживала.
0
04.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
а почему не хотите перетянуться или лекарства попить,останавливающие приток молока?
0
04.12.2009
Ответить
Мама двоих (29 лет, 18 лет)
Москва
перетянуть говорят вредно,таблетки маммолог выписала достинекс но чёто отзывы у девчёнок о побочных эффектах мне не понравились.боюсь
0
04.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
а поподробнее?как дитё это пренесло,чем питались,не просил ли он тиютю в течение дня?как ваша грудь себя чувствовала?
0
03.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
спасибо за подробный о твет.Обязательно попробую тоже так сделать
0
03.12.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Краснодар
я бы тоже дождалась психологической готовности дочи и моей,но она очень плохо ест прикорм и мало растёт и набирает вес,поэтому и решаюсь на это
0
04.12.2009
Ответить