Войти
Мама девочки (1 год) Краснодар

Прекращение ГВ

Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

а у меня 8мес.молоко не уходит,сцеживаю 1 раз в неделю.У меня в груди проток расширен,вот он и наполняется и раздувается что создаёт дискомфорт,а так бы наверно не сцеживала.

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Краснодар

а почему не хотите перетянуться или лекарства попить,останавливающие приток молока?

0
04.12.2009
Мама двоих (29 лет, 18 лет) Москва

перетянуть говорят вредно,таблетки маммолог выписала достинекс но чёто отзывы у девчёнок о побочных эффектах мне не понравились.боюсь

0
04.12.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

а поподробнее?как дитё это пренесло,чем питались,не просил ли он тиютю в течение дня?как ваша грудь себя чувствовала?

0
03.12.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

спасибо за подробный о твет.Обязательно попробую тоже так сделать

0
03.12.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010
Мама девочки (17 лет) Краснодар

я бы тоже дождалась психологической готовности дочи и моей,но она очень плохо ест прикорм и мало растёт и набирает вес,поэтому и решаюсь на это

0
04.12.2009
Срочно нужна помощь!!!! рисунок на двери

Похожие записи