Войти
Анжелика
Элина, 18 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Подскажите

евгения
Анна Андреевна, 18 лет 11 месяцев Дивногорск

Это нормально, если ребенок не отекает и хорошо мочиться. Примерно столько же сколько и выпивает. Растущему организьму нужна вода, ведь наши клеточки на 90% состоят из воды, поэтому это своего рода строительный материал.

0
29.12.2008
Анжелика
Элина, 18 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Да вроде не отекаем,  писает столько  же сколько и пьёт! Памперсы не успеваю  менять

0
29.12.2008
евгения
Анна Андреевна, 18 лет 11 месяцев Дивногорск

Значит все в порядке.

0
29.12.2008
Елена
Женюрик, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже такой водохлеб! Я тоже сначала переживала, а потом поняла, что кроме подгузников....мы ничем не рискуем))))))

0
29.12.2008
Анжелика
Элина, 18 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, а то я  запереживала..

0
29.12.2008
Таня
Марина, 18 лет 5 месяцев Москва

мы в день выпиваем 100 сока и где то 200 воды ))) и в ночь 150 - 200 воды нам 11 мес

0
29.12.2008
Насморк Кормёжка

Похожие записи