Девочки, мне кажется доча много пьёт,
это нормально?
Это нормально, если ребенок не отекает и хорошо мочиться. Примерно столько же сколько и выпивает. Растущему организьму нужна вода, ведь наши клеточки на 90% состоят из воды, поэтому это своего рода строительный материал.
У меня тоже такой водохлеб! Я тоже сначала переживала, а потом поняла, что кроме подгузников....мы ничем не рискуем))))))
мы в день выпиваем 100 сока и где то 200 воды ))) и в ночь 150 - 200 воды нам 11 мес