Войти
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Девочки,помогите!!!!ЗАПОР(((

Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва
У нас от груши такое началось..она крепит сильно.. начали чернослив давать по чуть-чуть, все отлично сразу)
0
24.10.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Я сегодня уже дала пол чайной ложечки,жду результат)))
0
24.10.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

А по скольку даете?Сами делаете?!

0
27.10.2011
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Москва

Мы по пол маленькой баночки съедаем 1 раз в 2 дня) кушаем чернослив гербер

0
27.10.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

а я купила хайнц и лукошко,толку нет((((Завтра дюфалак начну давать!

0
28.10.2011
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва
Нам педиатр посоветовала капли Рела лайф. Они являются добавкой к пище. В состав входят лактобактерии. Пропили месячный курс. Мы уже через три дня результат заметили. Стали в туалет два раза в день ходить. На сегодняшний день прошел уже месяц как не принемаем капли, но "сбоев" нет. Проконсультируйтесь с врачом, может вам тоже поможет.
0
24.10.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Посмотрим как дело пойдет от чернослива,если не поможет,то узнаю у врача.Спасибо!
0
24.10.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

у нас от капель релы  нет такого эффекта( я думаю это индивидуально.

пьем их с самого рождения с перерывами

0
24.10.2011
Наталья
Владислав, 15 лет 2 месяцаЯрослав, 9 лет 1 месяц Москва

Да, согласно. Каждому разное подходит. Главное найти что надо и при этом не навредить))))В идеале.

0
25.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
Я обычно ребеныша на диету сажаю - больше воды, и поменьше кормить, пока не прокакится. А пюрешка из чернослива - это первое средство!
0
24.10.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
На диету посадить не могу,она и так кушает мало(((И 2ой месяц всего 300г. прибавляет.Чернослив будем пробовать тогда.
0
24.10.2011
ЛенаНикалавна
Чиполинка, 16 лет 1 месяцЧебурашка, 8 лет 10 месяцев Железнодорожный
У нас сейчас такая же проблема - козьими шариками какит. Я начала снова давать Бифидумбактерин-Форте. Он хорошо стул налаживает, как в одну, так и в другую сторону.
0
24.10.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
ясно,спасибо!!
0
24.10.2011
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск
Чернослив вам в помощь,мы только им и спасаемся
0
24.10.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
а много даете чернослива? мой как то странно после него, то покакает, то нет. А может я мало даю?
0
24.10.2011
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск
Сами делаете или покупаете?Я уже к врачу сматалась,пока нянька была.Дал добро на чернослив)))Уже купила Хайнц,хотела гербер,а не было(((
0
24.10.2011
ирина
Терентий, 18 лет 2 месяцаАдрианочка, 15 лет 2 месяца Краснокамск
а мы вот начали давать дюфалак, не знаю поможет иль нет, но уже разок покакала...
0
24.10.2011
Я дура(((((((((( Подскажите интернет магазин!

Похожие записи