Войти
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Укус кошки!

Булочка
Сынуля, 15 лет 1 месяцМалышок , 4 года Москва

По идеи процедура та же что и с собакой, вообще очень мало инфекций и вирусов которые передаються от животного к человеку, самое опасное это конечно же бешенство которое передаеться именно через слюну животного и рот это вообще очень грязное место и у кошек и у людей)))) и на зубах много разной бяки и это не очень хорошо... сами понимаете укус, кровь... ну итд. не буду брать грех на душу и говорить что все ок 100% так что мой совет такой сходить к врачу в любом случае все рассказать если понадобится кошака отловить придется... но тем не мение я думаю вас пронесло ибо если кошара была   бешенной вы бы заметили, еслиб инфекция попала выб тоже заметили. Но на будующее ссобой носити спиртовые салфеточки они в аптеки продоются обработать и бегом к врачу кошку собаку и тд. приметить запомнить если есть возможность отловить... и в местную СББЖ 

0
17.05.2013
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Пойдем завтра к врачу!!!!!!

0
17.05.2013
Инна
Аринка, 15 лет 1 месяцПлатонушка, 12 лет Сумы

раньше 40 уколов делали,щас есть ядерная вещь 3 укола и все. А вообще на будущее в таких случаях нужно хорошо хозяйственным мылом промыть рану,нам педиатр говорила что оно убивает вирус бешенства

0
17.05.2013

меня кусала, ставили укол от бешенства.

0
17.05.2013
Ангелина
Маришка, 15 лет 2 месяца Подольск

Эх блин, придется идти завтра в поликлинику.Интересно в какой период надо ее сделать???А то завтра уже 2ые сутки!

0
17.05.2013

не знаю, я сразу обращалась.

0
17.05.2013
Кошку надо обследовать
0
16.05.2013
Все у нас через ж...у! REDMOND RMC-M11 или REDMOND RMC-4503!???!!?

Похожие записи