Кто и что может о них сказать????Хочу купить, но не знаю какую!!!Помогите советом!
У меня м11 дома, 4503 на даче, разница только в том что в м11 есть функция йогурт, в 4503 заменена на подогрев, а так они одинаковые
Руки пока не дошли до него) хотя фирменные баночки купила, надо как нибудь сделать)))
Купила М11, а там чаша фактически на 2л, вот думаю маленькая она!Вам ее хватает????
На троих на один раз покушать хватает предостаточно, 5 л как ведро, ее на неделю хватит наверно. Я не люблю так, люблю все свежее каждый день. Тем более забросал все и занимайся своими делами. Это только качется что она маленькая по факту еды много
Когда писала поняла что забыла указать что одна на 3л, другая на 5. Я ее перепуттала с 4505, но на даче у меня именно 4503, 5 л на даче даже много на 4 взрослых и 1 ребенка на 2 дня даже остается и увозим домой
Блин, сегодня готовила овощное рагу. Вкуса никакого, вонь пластика на весь дом!У Вас тоже пахло???
Что решили???Я решила брать М11, обошла все магазины, редмонд везде раскупили, буду через инет заказывать!
Купила, пришла домой стала расмастривать и тут до меня дошло, что чаша эта на 2л. Они пишут что на 3, а фактически на 2л. Вот думаю поменять ее на 4503, не знаю в этой функции йогурт нет, а она нужна мне или нет тоже не знаю(((((Вообщем не много расторояна я!
Я брала в эльдорадо, они обе там по 4тыс.Я бы купила М20, она с йогуртом на 5л, но у нас нет ее, а заказывать в другом магазине, очень дорого получается(((
я когда думала над выбором мультиварки, остановилась на 4503, но ее в городе не нашла и купила 4502, подороже вышла.
И как Вам она????А то многие пишут что пластиком пахнет сильно, кушать не возможно потом!Я не знаю что и делать!!!