Войти
Мама девочки (2 года) Подольск

REDMOND RMC-M11 или REDMOND RMC-4503!???!!?

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У меня м11 дома, 4503 на даче, разница только в том что в м11 есть функция йогурт, в 4503 заменена на подогрев, а так они одинаковые

0
30.05.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск
а йогурт Вы делали? Хочу с этой функцией!
0
31.05.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Руки пока не дошли до него) хотя фирменные баночки купила, надо как нибудь сделать)))

0
31.05.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Купила М11, а там чаша фактически на 2л, вот думаю маленькая она!Вам ее хватает????

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

На троих на один раз покушать хватает предостаточно, 5 л как ведро, ее на неделю хватит наверно. Я не люблю так, люблю все свежее каждый день. Тем более забросал все и занимайся своими делами. Это только качется что она маленькая по факту еды много

0
03.06.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

ясно,спасибо!!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Когда писала поняла что забыла указать что одна на 3л, другая на 5. Я ее перепуттала с 4505, но на даче у меня именно 4503, 5 л на даче даже много на 4 взрослых и 1 ребенка на 2 дня даже остается и увозим домой

0
03.06.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Блин, сегодня готовила овощное рагу. Вкуса никакого, вонь пластика на весь дом!У Вас тоже пахло???

0
04.06.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
только вчера лопатила инет на тему этих моделей. послушаю, что скажут ))))
0
31.05.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Давай те послушаем))))

0
31.05.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Что решили???Я решила брать М11, обошла все магазины, редмонд везде раскупили, буду через инет заказывать!

0
01.06.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
а я еще не ходила по магазам. как купите похвастайтесь )))
0
02.06.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Купила, пришла домой стала расмастривать и тут до меня дошло, что чаша эта на 2л. Они пишут что на 3, а фактически на 2л. Вот думаю поменять ее на 4503, не знаю в этой функции йогурт нет, а она нужна мне или нет тоже не знаю(((((Вообщем не много расторояна я!

0
02.06.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
ой ну 2литра мало конечно! я тоже с йогуртом хочу! я в инете смотрела они все на 5литров написано в описании. а за сколько взяли если не секрет
0
03.06.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

Я брала в эльдорадо, они обе там по 4тыс.Я бы купила М20, она с йогуртом на 5л, но у нас нет ее, а заказывать в другом магазине, очень дорого получается(((

0
03.06.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
4 не дорого вообще. а мне надо за 200км ехать. у нас продают все самое дешевое по аховым ценам
0
03.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Череповец

я когда думала над выбором мультиварки, остановилась на 4503, но ее в городе не нашла и купила 4502, подороже вышла.

0
31.05.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

И как Вам она????А то многие пишут что пластиком пахнет сильно, кушать не возможно потом!Я не знаю что и делать!!!

0
31.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Череповец

не знаю, ничего не пахло, все исправно работает на 5+

0
31.05.2013
Мама девочки (15 лет) Подольск

ясно!!!!Спасибо!!!

0
31.05.2013
Укус кошки! Как избавиться от запаха?

Похожие записи