Все как обычно произошло очень быстро и никто не успел отреагировать((((А упала моя крошечка на металлический бордюрчик, небольшой, и ударилась ротиком. Не знаю чем, но разбила она все на внутренней стороне губки. Крови было много, она буквально лилась со рта, как я испугалась, я думала что уже всё, пздц, все зубы повыбивала, а в рот то лезть боюсь, она плачет! Успокоила я ее кое как, потрогала зубки, все целые, не шатаются, но вот не знаю стоит ли ехать к стоматологу, у нас жара +40, боюсь промучаю дочку только. Губку дома обработала, и думаю, мы когда себе язык чуть не откусили, причем ровно год назад, мы обрабатывали йодинолом и левомеколью, так врач назначал, а сейчас же губу, может зеленкой мазать или этого будет достаточно??? Бедненькая моя девочка и я идиотка ((((((
Упала, сильно(((((
Все как обычно произошло очень быстро и никто не успел отреагировать((((А упала моя крошечка на металлический бордюрчик, небольшой, и ударилась ротиком. Не знаю чем, но разбила она все на внутренней стороне губки. Крови было много, она буквально лилась со рта, как я испугалась, я думала что уже всё, пздц, все зубы повыбивала, а в рот то лезть боюсь, она плачет! Успокоила я ее кое как, потрогала зубки, все целые, не шатаются, но вот не знаю стоит ли ехать к стоматологу, у нас жара +40, боюсь промучаю дочку только. Губку дома обработала, и думаю, мы когда себе язык чуть не откусили, причем ровно год назад, мы обрабатывали йодинолом и левомеколью, так врач назначал, а сейчас же губу, может зеленкой мазать или этого будет достаточно??? Бедненькая моя девочка и я идиотка ((((((
У меня месяц назад сын в садике ударился об перила (толкнул кто-то), рана образовалась почему-то с внутренней стороны. Хорошо, что так, просто странно было. К вечеру щека сильно опухла, в ночь поднялась высокая температура и утром мы пошли к дежурному хирургу. Она выписала антибиотик. К стоматологу не ездили, так как антибиотик в итоге нам помог. Так что ориентируйтесь по температуре, состоянию губы (опухает-не опухает) и общему самочувствию. Можно хирургу для начала показать. Но, т-т-т, обычно губы быстро заживают и без лекарств - зеленки или подобного достаточно. Поправляйтесь!
Дд!Я бы посоветовала вам приобрести Холисал-гель, это чудное средство специальное для слизистой полости рта и губ. С ним очень быстро заживают "бобо"на губах и на внутренней стороне губ. Испробовано много раз на своих детях.Единственное что он щипит поначалу, но потом проходит, просто надо немного подуть на губку.Он еще очень хорошо убивает всякого ряда бактерии. И никакими зеленками мы не пользовались, болячки с этим гелем затягиваются буквально на третий день и не воспаляются.Поробуйте и не пожалеете.
Мы с Дашей в субботу сидели на скамейке, она как упадет назад, затылком о бордюр.Я просто ни чего не успела сделать... Ругаю себя тоже...Шишка теперь на затылке(