Упала, сильно(((((

Дд!Я бы посоветовала вам приобрести Холисал-гель, это чудное средство специальное для слизистой полости рта и губ. С ним очень быстро заживают "бобо"на губах и на внутренней стороне губ. Испробовано много раз на своих детях.Единственное что он щипит поначалу, но потом проходит, просто надо немного подуть на губку.Он еще очень хорошо убивает всякого ряда бактерии. И никакими зеленками мы не пользовались, болячки с этим гелем затягиваются буквально на третий день и не воспаляются.Поробуйте и не пожалеете.
13.08.2013
Мы с Дашей в субботу сидели на скамейке, она как упадет назад, затылком о бордюр.Я просто ни чего не успела сделать... Ругаю себя тоже...Шишка теперь на затылке(
13.08.2013
все пройдет у наших крох!
13.08.2013
моя тоже недавно разбила очень сильно внутреннюю сторону губы. педиатр сказал мазать зеленкой нельзя. можно мирамистином. потом еще белый налет появился, я думала гной, но оказалось это так заживает ранка
13.08.2013
Нам врач сказал йодинолом, слабым раствором марганцовки, маслом облипихи эт чтобы заживало быстрее.
13.08.2013
Не вините себя - детки уже такие шустрые стали и пытаются быть самостоятельными! Очень сложно уследить... Главное, что все обошлось!
13.08.2013
Да самое обидное то, что стояли прям перед ней я и мама моя, и обе не поймали ее. Были у врача, сказал все нормально будет.
13.08.2013
У меня месяц назад сын в садике ударился об перила (толкнул кто-то), рана образовалась почему-то с внутренней стороны. Хорошо, что так, просто странно было. К вечеру щека сильно опухла, в ночь поднялась высокая температура и утром мы пошли к дежурному хирургу. Она выписала антибиотик. К стоматологу не ездили, так как антибиотик в итоге нам помог. Так что ориентируйтесь по температуре, состоянию губы (опухает-не опухает) и общему самочувствию. Можно хирургу для начала показать. Но, т-т-т, обычно губы быстро заживают и без лекарств - зеленки или подобного достаточно. Поправляйтесь!
13.08.2013
я все таки утром поехала, потому что увидела что у нее первое уздечко оторвалось. Но врач сказал ничего страшного там нет. Спасибо, будем!
13.08.2013
А все ли любят книги? Хочу...