У меня пег перего,не заходит в лифт.плюс у нас дверь одна лифта закрывается не до конца,шасси не проходит.думаю купить другую коляску.тем более эту нам так отдали.тглько вот какую купить...
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность
Санкт-Петербург
У кого в домах узкие лифты,какие у вас коляски?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Мурманск
у нас тоже пег перего и тоже не пролазиет в лифт без усилий. чтобы пропихнуть её - надо одну створку лифта отодвинуть рукой до конца. а ещё у нашей коляски стали скрипеть колеса (или что-то там в шасси) - ужасно раздражает.... чем бы смазать и как...?
0
26.08.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Ставрополь
Силиконовая смазка!!! смазать там, где пружины амортизаторов, особенно где пластмассовые детали с железными соприкасаются.
0
26.08.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет)
Жуковский
Специально покупала узкую коляску. У нас вот такая http://www.iborn.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=410&ELEMENT_ID=9463.я довольна.в лифт проскакивает даж двери держать не надо и дитенку комфортно.
0
26.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
мне муж палку сделал под размер дверей лифта.лифт приезжает-вставляю палку и покойно въезжаю-выезжаю.вот так мы решили проблему.удачи))))
0
27.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
инглезина фреска, входит в узкий лифт идеально, но тяжеловата 15кг...
0
27.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Серпухов
У нас тоже Инглезина виттория. В лифт входит хорошо. Правда по лестнице тяжело ее тягать
0
26.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
я вообще одна выйти не могу!!! только с кем то! малюсенький лифт и двойная коляска,7 этаж! мучаемся
0
26.08.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
У нас Инглезина Виттория,легко входит в маленький лифт.
0
26.08.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Чебоксары
у нас узкий
купили адамекс густав влезаем
купили адамекс густав влезаем
0
27.08.2011
Ответить