Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

У кого в домах узкие лифты,какие у вас коляски?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск
у нас тоже пег перего и тоже не пролазиет в лифт без усилий. чтобы пропихнуть её - надо одну створку лифта отодвинуть рукой до конца. а ещё у нашей коляски стали скрипеть колеса (или что-то там в шасси) - ужасно раздражает.... чем бы смазать и как...?
0
26.08.2011
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Ставрополь
Силиконовая смазка!!! смазать там, где пружины амортизаторов, особенно где пластмассовые детали с железными соприкасаются.
0
26.08.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский
Специально покупала узкую коляску. У нас вот такая http://www.iborn.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=410&ELEMENT_ID=9463.я довольна.в лифт проскакивает даж двери держать не надо и дитенку комфортно.
0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
мне муж палку сделал под размер дверей лифта.лифт приезжает-вставляю палку и покойно въезжаю-выезжаю.вот так мы решили проблему.удачи))))
0
27.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
инглезина фреска, входит в узкий лифт идеально, но тяжеловата 15кг...
0
27.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Серпухов
У нас тоже Инглезина виттория. В лифт входит хорошо. Правда по лестнице тяжело ее тягать
0
26.08.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
я вообще одна выйти не могу!!! только с кем то! малюсенький лифт и двойная коляска,7 этаж! мучаемся
0
26.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
У нас Инглезина Виттория,легко входит в маленький лифт.
0
26.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Чебоксары
у нас узкий
купили адамекс густав влезаем
0
27.08.2011
Я превращаюсь в какую-то клушу... У кого малыши набрали за месяц меньше нормы,есть такие?

Похожие записи