Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Чехов

Сон

Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
Здорово)) а мой отказался от агуши((
0
31.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Готовую смесь Агушу (ее на молочке дают) мы давно пьем и ему нравиться, а тут решила попробовать кисломолочную. Сразу все он тоже не пьет, выпивает 100мл и отворачивается. А остальные 100 мл он ночью допивает в полудреме и не замечает что ему подсунули )))))
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
вот я пробовала дать ту, что на молочке дают, не стал пить(
0
31.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Да унас тоже не все на молочке берут ее, детки не хотят пить. А мой всеядный, любит покушать (в папу image)
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово
а моего хитреца не обманешь((( только сися((
0
31.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Солнечногорск
Я тоже ее даю,но Тая ее совсем чуть-чуть выпивает,грамм 50,максимум 70((( я туда еще печеньку подмешиваю)))
0
31.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 10 лет) Чехов
Я своему печенье так даю, ему нравится его обмусолить и вместе с пальцами в рот засовывать. Так вкуснее image
0
31.01.2011
Прогресс Как мы растем

Похожие записи