Сегодня вторую ночь давала Стасику на ночь кушать кисломолочную Агушу. Не знаю, ее ли это заслуга, но спать он стал намного лучше. За ночь может проснуться 1 раз и второй раз под утро.
Засыпаем мы теперь сами без укачивания. Достаточно просто положить его в кроватку, включить музыку и он закрывает глазки и спит
Я так рада, потому что сама начала больше спать )))))))
)