Войти

Мои хотелки!!!

Надежда
Марина, 29 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 3 месяца Москва

А эргорюкзачок я тут на ББ покупала безумно удобный))) мы когда по нашей дыре гуляем, все оборачиваются и улыбаютсяundefined

0
25.11.2011

В СП заказывали? Я вот Лав энд Кери присмотрела. А где это вы дыру в Москве нашли?))))

0
25.11.2011
Надежда
Марина, 29 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 3 месяца Москва

а мы из области))) 25км от Москвы, а цивилизация в стороне осталась)))) сейчас в слингокуртке ходим, так люди, аж рты открывают, а бабули на лавках меня уже за воспитывали, типа куда же ты его запихнула - ему типа неудобно)))

0
25.11.2011
Надежда
Марина, 29 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 3 месяца Москва
0
25.11.2011

Спасибо интересная ссылка. Может самой попробовать такой заказать.

0
25.11.2011

Ясненько, я думала вы из Москвы, а где в области? Я сама в этой деревне уже не могу, хочу обратно в Москву!!!! Здесь заняться нечем, вот и нахожу себе сама занятия))))

0
25.11.2011
Надежда
Марина, 29 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 3 месяца Москва

Старая Купавна, это горьковское шоссе 25 км

0
25.11.2011

О, знаю, а я на юг 50км. А вы забирать как будете заказик?

0
25.11.2011
Надежда
Марина, 29 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 3 месяца Москва

не знаю пока - буду мужа обрабатывать))) скорее всего с Калужской или Марьино))) Он уже смеетя на до мной, говорит тебя кодировать нужно от этих совместных закупок))) Ездит-то он по всей Москве собирает)))

0
25.11.2011

Какой хороший муж)))) Мой все грозится мне интернет перекрыть)

0
25.11.2011
Надежда
Марина, 29 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 3 месяца Москва

я его тоже подсадила заказали ему из Америки ботинки зимние и свитер, теперь ждет весь на иголках))) А на счет посылки подумаю, вдруг он уже совсем замучается...

0
25.11.2011

Здорово, надеюсь ему понравится)

0
25.11.2011
Надежда
Марина, 29 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 3 месяца Москва

я тоже, а то фиг он мне еще за чем-нибудь поедет))))

0
25.11.2011

Может проще вам посылкой отправить, те же деньги на дорогу потратите.

0
25.11.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

Стульчик для кормления такой моя мечта)))

А ты Сск какие хочешь? Я 2 продать хочу)))))

0
23.11.2011

Сама о нем мечтаю уже давно, только их сейчас почти не в одном инетмагазине нет, а там где остались, он стоит бешенных денег!!!!

Я хочу самый обычный и простой, просто чтоб масика таскать на себе, когда что-нибудь по дому делать. Я не слингофанат, поэтому не пойму разницу между слингом за 400р или за 4000р.

0
23.11.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

Разница огромна, поверь. Я пробовала и тот и другой. Можно найти Дидимос, но не дорогой. Я так свой домашний сск покупала за 1200. Он стоит этих денег. А баюшку за 500 р мне дарили, так я его просто отдала потом здесь на бб, даже продать рука не поднялась(

0
23.11.2011

Я не разбираюсь в моделях, для меня слово дидимос просто ассоциируется с огромными деньгами, я видела, что они стоят по 3000-5000р. А вот обычный Сск, который в магазине от 1000р., на авито продают за 400р. Вот я думаю, что его мне и хватит, я все равно наматываться не умею)))

0
23.11.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

Мотаться или лучше выразиться " правильно носить" надо учиться в любом слинге, хоть за 1000, хоть за 10000. Если ты будешь это неправильно это делать хоть золотой купи он тебе не поможет.

0
23.11.2011

А я думала, что сск потому и дешевый, что там не надо много умения, чтобы его одеть?

0
23.11.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

Много не надо))) но дешевый он не поэтому. Очень много от качества зависит. Приезжай дам Дидимос пощупать)))

0
23.11.2011

У тебя какой-то с голубыми мишками есть? Он какой фирмы? Я вот смотрю Мамалия или Мать ехидна бу можно в среднем за 500р взять. А дидимос средняя цена 2000-3000р. А чем они отличаются?

0
23.11.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский

У меня оба Дидиковские. С голубыми мишками и красные полосы стандарт.

Мать ехидну не пользовала, но по качеству лучше баюшки уж точно. Бюджетный вариант.

0
23.11.2011

Ну ясно просто за фирму цена. Я пока не готова отдать 3000р за кусочек ткани))) Еще не факт, что я буду его носить, вдруг мне не подойдет. 500р как-то не жалко отдать.

0
23.11.2011
Евгения
Дашенька, 17 лет 6 месяцевКсюша, 15 лет 4 месяцаАндрюшка, 9 лет 11 месяцевСережка, 9 лет 11 месяцев Львовский
не за фирму, за качество!
0
23.11.2011
Юлия
Москва
вот такая маска есть) больше половины банки. срок годности до апреля. если сейчас начнете делать - успеете доюзать )
f0a921039ac10b76b9a77b0fa9302a0f.jpg

0
25.02.2014

у меня что хотите?

0
25.02.2014
Юлия
Москва

у вас ссылка с бижутерией не открывается(

0
25.02.2014

у меня есть все в одном посте

0
25.02.2014
Юлия
Москва

за босоножки-утюги не досмотрите? ) есть еще шампунь и кондей глисс кур гладкость шелка (розовый бутылек такой)

0
25.02.2014

Новые? Что еще есть из косметики? Интересуют солнцезащитные средства.

0
25.02.2014
Юлия
Москва

новые, до 15 года ) солнцезащиток нету ( пользуюсь только для лица летом. как раз на лето хватает тюбика. есть шампунь гарньер мужской с кофеином. из похудалок еще есть крем массажный *баня, сауна, массаж*, термоядерная вещь ))) особенно если под пленку )) я раза три пробовала, кожа после него как попа младенца ) но я ленюсь все эти процедуры делать, поэтому стоит. годен до 07/14. еще в заначке есть молочко д/тела, покупала заграницей, новое, запаянное. не знаю как насчет подтягивающих свойств - но девочки там хватали, я тоже схватила )) есть пенки д/укладки всякие. дезодорант мужской рексона, спрей. если проф. краской краситесь дома - есть окси-крем 3%, литровая бутыль без 60 мл )

0
25.02.2014

Ок, шампунь+кондей, термо-маску возьму. Еще гели для душа, скраб для умывания и прокладок 2-3 пачки. Лака для волос случайно нет?

0
25.02.2014
Юлия
Москва

лака нет, только пенки ) пошлите в личку

0
25.02.2014
ОльгаКо
Даня, 15 лет 9 месяцев Москва

я могла бы отдать круг для плавания. он не новый - сын с ним плавал когда был мелким. он все висит и висит у меня в ванной - вот как раз увидела его и решила сдуть и куда-то деть...

0
30.01.2012

Спасибочки. А как мне вас отблагодарить?

0
30.01.2012
ОльгаКо
Даня, 15 лет 9 месяцев Москва

да никак. просто пусть ваш муж заберет. у вас наверно еще осталась в личке наша переписка - ваш муж привозил мне костюм санты и угги перед НГ - я живу на Братиславской

0
30.01.2012

Помню конечно. Еще раз спасибо!

0
30.01.2012
ОльгаКо
Даня, 15 лет 9 месяцев Москва

мультиварка - это вещь! у меня редмонд 4502, а то что вы написали - это вроде скороварка... а вообще советую если брать, то 4502 как у меня - куча программ + книжка есть в комплекте на 101 рецепт. скороварка - это если вам нужно скорее приготовить

0
30.01.2012

Если честно, то я захотела ее как раз, когда прочитала твой пост (давай на ты, не против?) и полезла в интернет смотреть что же это за чудо весчь)))) А модель вроде та же, они не сильно отличаются. уже не помню только чем.

0
30.01.2012
ОльгаКо
Даня, 15 лет 9 месяцев Москва

ну на вид они разные))) и наверно по кол-ву программ и рецептов в инете. готовить удобно - заложил все и варится само, особенно каши по утра - это нечто)))

0
30.01.2012
Я
Москва

у меня стоит с прошлаго лета вот такой как на фото самокат, почти новый, ребенок пару раз вышел с ним на улицу и не стал кататься, не интересен оказался, больше нравится велосипед) если надо, пишите

0
05.04.2012

А вы его на обмен или на продажу?

0
05.04.2012
Я
Москва

продам 2000р или обмен, то что я у вас заказываю

0
05.04.2012

Спасибо, подумаю.

0
05.04.2012

Надя а какой сын не стал кататся старший или средний? Мне то нравится самокат, думаю моему то понравится)))

И еще хотела узнать вы где территориально? Или как мы с вами если что сможем обменятся?

0
06.04.2012
Я
Москва

старший, ему тогда 2,6 было.

живем м.Марьино.  А обмен можно тогда, когда я буду забирать вещи заказанные у вас с доплатой в эквиваленте 2000р 

0
06.04.2012
Надежда
Марина, 29 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 3 месяца Москва

У нас пеленалка была "Bebe Confort Amplitude", очень удобная!  И круг для купания тоже выше всяких похвал!

0
25.11.2011

Вот я с первым круг не успела купить, может второй поплавает)))

0
25.11.2011
Надежда
Марина, 29 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 3 месяца Москва

конечно поплавает))) мы где-то с месяца запускали... и он как пропеллер по ванной крутился)))

0
25.11.2011

Да вот с этими закупками все никак пост не напишу про обмен, может кто захочет мне на обмен предложить.

0
25.11.2011
Надежда
Марина, 29 лет 6 месяцевДаниил, 15 лет 3 месяца Москва

это конечно удобно) так как эти вещи нужны всего пару месяцев, а потом куда??? (((( правда пеленатор у меня с руками оторвали)))

0
25.11.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

Привет Ангелин:)забрела тут в твои хотелки:))
смотрю рюкзачок хочешь. У меня один шоколадный со слониками остался..:)
больше

их не будет..уже другая колекция будет..

ergo-rukzaki.ru 

0
02.03.2012

Привет, ты немного проустила, я уже писала у себя в посте про крещение, что мне подружка подарила этот рюкзачок)))) она его у Олеси брала.

0
02.03.2012
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань

круто:)

поздравляю! 

0
02.03.2012

Манеж могу так отдать. Насовсем ))) дача у нас в Калужской области. (((( муж улетел в командировку. Вернется только в середине июля. Я на дачу поеду где то в середине июня. Подружка на машине обещала вывезти. Тогда привезу манеж и кресло. Правда насчет кресла не обещаю. Муж мог его кому нибудь уже отдать )) 

0
02.06.2012

Ой как все сложно, мы ведь как раз в середине июля и уезжаем у мужа отпуск с 14 июля начинается, боюсь уже не успеем забрать. а так бы взяли с удовольствием)))

0
02.06.2012
Наталья
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Москва

у нас такой кенон клевый он.мы уже давно хотели и вот приобрели.вот где дешевле всего pleer.ru на автозаводской.там тока фотик а все остальное в других местах лучше брать.влажные салфетки мы берем в пачке в ашане они стоят в районе 35р.там их очень много белая упаковка и там нарисован малыш.по качеству ничем не отличается от тех что стоят по 200 и более.

0
31.01.2012

Спасибо за информацию.

0
31.01.2012

Ага. Складывается. В сумку. С ручками. Удобно нести. Там есть второй ярус для совсем грудничков и пеленальная доска. Почти как у тебя на картинке в хотелках. Постараюсь все найти. Мы им пользовались немного совсем. Как привезу отзвонюсь. Договоримся как забрать. )))

0
03.06.2012

Ой, ну если он почти новый, то как то неудобно его просто так брать.

0
03.06.2012

Я поеду в середине ИЮНЯ!! И мне не сложно положить манеж в багажник. Главное вам его забрать. Но я в Ясенево. Это рядом с Калужской. )) а насчет ТЫ, я же не совсем древняя старушка. ))) да я постарше конечно, но мне же не 100 лет ))))) так что смело говори ТЫ. 

0
02.06.2012

Спасибо, с удовольствием заберем, если будет такая возможность! Еще раз вопросик - он ведь складывается?

Постараюсь теперь на ТЫ.

0
03.06.2012
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва

есть вот такой коврик: http://www.zolotaya-ribka.ru/catalogue/?i=2992

0
04.03.2012

Хочется именно с дугами для малыша)

0
04.03.2012

Ангелин. Привет. Про кроватку не забыла? )))) сестра начинает планировать отъезд на дачу. 

0
15.06.2012

Нет Кать не забыла, муж завтра хотел вечером забрать, в будни не получилось. А сестра когда уезжает?

0
15.06.2012

Мой телефон есть у тебя. Звони как решишь, где заберешь )) про резинки видела уже. Спасибо. )))

0
07.06.2012

Спросила, нам удобнее будет в бутово забрать. можно тога адрес и телефон сестры?

0
07.06.2012

Привет. Кровать манеж в Москве. Правда у сестры в машине лежит. А сестра в Бутово. На днях заберу ее и тогда можешь приезжать забирать. )))

0
07.06.2012

Ого как быстро! Спасибо! Я спрошу у мужа, где ему будет проще забрать, может и в бутово. Мы на этих выходных поедем в мегу Теплый стан. Тогда не придется тебе за ним ехать.

П.С резиночки заказала.

0
07.06.2012

Ну давай не просто так. Давай я не пойду за резинки 200р кидать. А то дождь. )))) вот и будет не просто так )))

0
03.06.2012

Согласна)))

0
03.06.2012

Жалко только увидела твои хотелки. Я кресло из Икеи гоняла по всей квартире. Мешалось. Муж только недавно на дачу отвез. (((

0
02.06.2012

Ах какая жалость))) А где у вас дача?

0
02.06.2012

Привет. Посмотрела кроватку? Подойдет? 

0
16.06.2012

Честно еще даже не смотрела, времени не было, она еще в багажнике лежит, Но я даже не сомневаюсь, что все подойдет, Спасибо))

0
16.06.2012

Уффф.Хорошо что напрасно не прогоняла. Как тебе удобно? Хочешь в Ясенево заберу ее? 

0
10.06.2012

Муж говорит в бутово заберет.

0
10.06.2012

Привет. Ты получила СМС по поводу кроватки? А то я переживаю. (((

0
10.06.2012

Да получила прям вовремя, мы как раз собирались выезжать.

0
10.06.2012

И я уже не первый раз говорю, пиши мне ТЫ. ))))))

0
02.06.2012

Как то сложно общатся на Ты с человеком, которого не видешь)))) к тому же вроде дочкастаршая  взрослая уже...

0
02.06.2012

Вот елки-палки. И манеж-кровать на дачу спровадила ((( 

0
02.06.2012

Манежик вот нам нужен будет в июле, в аренду не дадите, едем на море, чтобы одного ребенка можно было спать укладывать. Я так понимаю они же складываются компактно?

0
02.06.2012
Наталья
Кирилл, 15 лет 6 месяцев Москва

Ангелина глянь у меня есть кенгуру на продаже.

0
31.01.2012

Не я хочу именно эрго, у меня был обычный кенгуру мне не понравилось.

0
31.01.2012
анюта
Василиса, 15 лет 9 месяцев Москва

конверт есть,термометр электронный,коврик с дугами есть,но он на даче,если надо,в 20-х числах привезу вот такой не хватает пары висячих игрушек

0
03.04.2012
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

мультиварку тоже хочу....

0
23.11.2011

Вот и я насмотрелась, что  она может и тоже теперь хочу)

0
23.11.2011
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ааааааааааа не дразни /:((((

0
23.11.2011

 Блин, прям как сама для себя писала добрая половина тоже не помешала бы!!!!

0
10.02.2012
М@линka
Чуча:)), 13 лет 11 месяцевЦарь:))))))), 24 года 5 месяцев Москва

Дд! Я вам в посте с игрушками написала. У меня из не выложенного есть два геля для душа ив роше. 

0
07.02.2015

Через недельку или две. )))

0
15.06.2012

Ну тогда думаю должны успеть))

0
15.06.2012

НапишуНаписав в лс

0
07.06.2012

спасибо

0
07.06.2012
elezola
Эва, 14 лет 6 месяцевОлив, 10 лет 7 месяцев Москва
Стульчик даа, стильный!
0
23.11.2011

Ага, экономичный вариант Блума)

0
23.11.2011

Хорошо. Без проблем. 

0
10.06.2012

Напишу в лс 

0
07.06.2012
Мой ОБМЕН

Похожие записи