Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Сколько см ножка

Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный

Моему сыну 3 месяца, ножка 10 см. Мне наоборот говорят что большая...

0
14.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

У нас 11 см в 4 месяца ножка была. 

0
11.09.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Нам через неделю 4 мес, ножка почти 9 см, без 2 мм)))

0
05.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
у нас 9 была в 2 месяца )) Сейчас не мерила (((
0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У меня девочка, но тоже отвечу) 9 см. У старшей в этом возрасте была 11)

0
04.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас примерно также, 10-10,5 см, н разница минимальная получается...

0
04.09.2014
Через 5 дней 4 месяца... А мы на море)

Похожие записи