Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Подарки на новый год

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а что за фотоаппарат? он как настоящий?

0
20.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
0
20.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Анжелика, дд. Скажите, пож, купили в итоге такой фотоаппарат? Довольны?

0
27.10.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Добрый день! Купили, вообще не довольна им, качество фото ужасное, просто ужасное...( ребенок пофоткал пару раз и все, печатать эти фотографии даже не стали, там с трудом понятно что изображено. Лучше купить обычный фотоаппарат.

0
28.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я в итоге так и решила. Возьмем Никон детский. Там 13-14 пикселей, а не 2 как тут.

Спасибо за ответ!
0
28.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

моя кукол просит)) но их девать уже некуда, и не играется с ними подолгу, так на полдня и все.

Детский планшет подарим ей.И куклу Настенька.

0
23.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Полина тоже с куклами не играет, вообще мало с чем играет. Хорошо идет только кухня и всякие штуки для нее))

0
23.11.2014
Встает) Очень запоздала.

Похожие записи