Завтра 6 недель и ко мне пришел токсикоз, утро начинается с бутерброда в постели, который приносит муж, потом уже можно вставать в туалет, умываться и пить чай.
В первую беременность меня тянуло на соленое, ела помидоры банками (девочка), во вторую тянуло на сладкое ( мальчик), а сейчас я трясусь от всего кислого))) очень хочется Лимонов)) хочется чего-нибудь кисло-соленого, хорошо для этого подходят оливки фаршированные лимоном)))) а еще тошноту хорошо снимают холодные нектарины)))
p.s. И как я на это решилась 😂😂😂
В первую беременность спасалась хофитолом от токса, в этот раз спасал церукал))