Войти
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

Попала в пробку и опаздала на узи:(

Мама девочки (15 лет) Москва

НЕ грусти!!!!image Если день не задался - может и хорошо что ты на УЗИ не попала!!! Я бы, во всяком случае, именно так и думала бы... Завтра будет у тебя новый супер-пупер классный день, вот и посмотришь на своего малыша в отличном настроении!!!! Все что не делается - делается к лучшему... фраза заезженная , но точная image

0
05.03.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку,а то я что-то совсем взгрустнула:)

0
05.03.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Ну, к сожалению, случаются и такие, не очень приятные дни :(

но с другой стороны, ведь ничего очень стирашного и непоправимого не произошло? Просто настроение испортили... А значит завтра будети новый день и новое настроение!! Выше нос!! Тем более, что у тебя завтра такое важное свидание!! ;)

0
05.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

уже сегодня увидишь свою кроху, ве будет отлично!!!imageimage

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Елабуга

не расстраивайся сильно!завтра обязательно увидитесь с масиком:)))а малыш то хулиган,мама в туалет хочет,а ему все равно он пинает:)))

0
05.03.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

раз так произошло, значит так и надо было! ничего страшного +))

0
05.03.2010
Проголосуйте за имя:) Сходили на УЗИ!!!:))))

Похожие записи