Вообще у меня сегодня не удачный день, я думала что у меня перегорели лампочки в фарах,поехала в магазин,там мне втюхали самые дорогие лампочки за 850 рублей, в итоге оказалось что проблема не в них,сломалось там что-то другое,опять платить надо будет,ещё ГАИшники останавливают и как дурочке мне начинают объяснять что надо включать ближний свет,а я блин не знала этого....потом поехала на узи,выеха специально заранее,думала если сильно рано приеду,похожу там по магазинам,в итоге я попала в ужасную пробку и опоздала:( Позвонила в клинику,перезаписалось на завтра на 20:00 только уже к другому врачу,расстроилась...уже была настроена что сегодня малыша увижу:( Пока стояла в пробке чуть не заплакала,так сильно хотела в туалет,ещё малыш пинал прям в мочевой пузырь, думала ещё немного и выйду писить рядом с машиной:) В общем день прошёл ужасно и безсмысленно,надеюсь завтра будет лучше:)
НЕ грусти!!!!
Если день не задался - может и хорошо что ты на УЗИ не попала!!! Я бы, во всяком случае, именно так и думала бы... Завтра будет у тебя новый супер-пупер классный день, вот и посмотришь на своего малыша в отличном настроении!!!! Все что не делается - делается к лучшему... фраза заезженная , но точная 
Спасибо за поддержку,а то я что-то совсем взгрустнула:)
Ну, к сожалению, случаются и такие, не очень приятные дни :(
но с другой стороны, ведь ничего очень стирашного и непоправимого не произошло? Просто настроение испортили... А значит завтра будети новый день и новое настроение!! Выше нос!! Тем более, что у тебя завтра такое важное свидание!! ;)
уже сегодня увидишь свою кроху, ве будет отлично!!!

не расстраивайся сильно!завтра обязательно увидитесь с масиком:)))а малыш то хулиган,мама в туалет хочет,а ему все равно он пинает:)))
раз так произошло, значит так и надо было! ничего страшного +))