И все таки продам 


Комбез в хорошем состоянии 4500 руб + шапочка 2800
При покупки комплектом почта в подарок!
картинка на спинке ""Девочка с лыжей""
Детально фото сделаю любой части комбеза.
ДВ! Рассчитан до 98-104см .. На фото у нас рост 88 где то, штанины длинные подворачивали.
а вы сыну хотели?? Лучше конечно 4 взять.. 
да сыну)) дочке уже авиву купила, еще Моло хочу)
у нас тоже авива была у доче..я в восторге от него..
очень теплый..даже не расстраивайтесь..конечно борелли теплее..но Авива полегче как то ..удобнее ребенку двигаться 
у нас боррели был раздельный..посмотрите у меня в дневнике..правда уже продан..моя любовь 
Дд, как вы думаете у нас сейчас рост где-то 88-90 нам на сезон хватит, если да то я бы его взяла без шапки.
Извеняюсь что вмешиваюсь)мы тоже взяли 3а рост у нас 90см нам очень хорошо есть хороший запасик на всю зиму хватит точно) качество обалденное советую брать
Да, Екатерина конечно хватит!!! Без шапочки могу продать, на шапульку очередь:))
Светлан,врать не буду так как незнаю) на этот сезон точно хватит очень хороший запас ткать очень хорошая и он такой плотный
Мы его в прошлом году носили и в этом году еще хорошо.. Думала перерастем... Поэтому уже купила два комплекта:))
Может и хватит на два сезона)говорят кто один раз его купил то потом покупает каждый год ну вообщем всем нравится очень) чесно я думала он тоньше а как получили он прям мощьный такой плотный с поддевой и -20 можно одеть например на горку
Для горок вообще милое дело! Ткань такая плотная... Ничего не вытирается.. Ничего не вытягивается! И очень легкий для ребенка! Очень удобном в нем, ничего не сковывает движение это точно!
ну не могу,какая же прелесть девочка!!!улыбашка-очаровашка! 
Доброе утро. А шапочку у кого заказывали? она не продана?