Войти
Мама двоих (12 лет, 2 года) Екатеринбург

ПРОДАН Poivre Blanc мембрана 3 года + шапочка

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
ДД! Комбезик на какой рост расчитан?
0
27.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург

ДВ! Рассчитан до 98-104см .. На фото у нас рост 88 где то, штанины длинные подворачивали.

0
27.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
мал(( нам на104 надо!
0
28.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург

а вы сыну хотели?? Лучше конечно 4 взять.. big_smiles_166.gif

0
28.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

да сыну)) дочке уже авиву купила, еще Моло хочу)

0
28.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург

у нас тоже авива была у доче..я в восторге от него..

0
28.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Да? Я вот купила и чет расстроилась, не внушает доверия...теплый он?
0
28.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург

очень теплый..даже не расстраивайтесь..конечно борелли теплее..но Авива полегче как то ..удобнее ребенку двигаться big_smiles_68.gif

0
28.04.2014
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара
Спасибо)) успокоили!!! Мне борелли не нравится вообще, эти строчки по всему комбезу.....да и 2 молнии......
0
28.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург

у нас боррели был раздельный..посмотрите у меня в дневнике..правда уже продан..моя любовь super_smilies086.gif

0
28.04.2014
Мама девочки (14 лет) Егорьевск

Дн! А опушки есть?

0
02.08.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург

ДВ, нет опушек нет.. Но есть два сменных воротничка!

0
02.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Серпухов

Дд, как вы думаете у нас сейчас рост где-то 88-90 нам на сезон хватит, если да то я бы его взяла без шапки.

0
17.08.2014
Мама девочки (14 лет) Егорьевск

Извеняюсь что вмешиваюсь)мы тоже взяли 3а рост у нас 90см нам очень хорошо есть хороший запасик на всю зиму хватит точно) качество обалденное советую брать

0
17.08.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург

Спасибо , Катя! Самой очень нравиться:))

0
17.08.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Серпухов

Светлана, я возьму его напишите номер карты, только оплачу вечером или завтра.

0
17.08.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург

Да, Екатерина конечно хватит!!! Без шапочки могу продать, на шапульку очередь:))

0
17.08.2014
Мама девочки (14 лет) Егорьевск

Светлан,врать не буду так как незнаю) на этот сезон точно хватит очень хороший запас ткать очень хорошая и он такой плотный

0
17.08.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург

Мы его в прошлом году носили и в этом году еще хорошо.. Думала перерастем... Поэтому уже купила два комплекта:))

0
17.08.2014
Мама девочки (14 лет) Егорьевск

Может и хватит на два сезона)говорят кто один раз его купил то потом покупает каждый год ну вообщем всем нравится очень) чесно я думала он тоньше а как получили он прям мощьный такой плотный с поддевой и -20 можно одеть например на горку

0
17.08.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург

Для горок вообще милое дело! Ткань такая плотная... Ничего не вытирается.. Ничего не вытягивается!  И очень легкий для ребенка! Очень удобном в нем, ничего не сковывает движение это точно!

0
17.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Самара

ну не могу,какая же прелесть  девочка!!!улыбашка-очаровашка! baby.gif

0
04.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург

спасибо Катюша super_smilies086.gif

0
04.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ярославль

Доброе утро. А шапочку у кого заказывали? она не продана?

0
26.04.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург
Шапочка в продаже!!! Вязала Витадимка, в дневнике есть пост продажу шапочке
0
26.04.2015
Мама девочки (13 лет) Балашиха
ДД! Интересует цвет голубой или бирюза?
0
05.04.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург

ДУ цвет бирюзовый

0
06.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
А шапка продана ?
0
23.07.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Екатеринбург
Шапочка в продаже! http://m.babyblog.ru/community/post/sale/3435833
0
24.07.2015
Продам зимний белоснежный Borelli 18мес ПРОДАН!!! ПРОДАНО!!!Джинсовка Zara +джинсы 700руб. Почта в подарок!

Похожие записи