Девочки! может это и глупо, но меня беспокоит следующее: мой малыш начал пинаться 2 недельки назад. всегда это было в одно и тоже время, с 21до23. Последние 2 дня, пинается в основном с утра, днем и не много вечером. В привычное время, вообще мне кажется спит. У кого такая же ситуация. Это нормально?????
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Орск
нормально все! он ведь совсем недавно начал, поэтому ты еще не так хорошо чувствуешь все его пиночки, он и остальное время пинается только слабже и т ы не все ощущаешь. у меня дочка начала пинаться на 25 неделькеи слабенько, а вот теперь сыночек начал с 15 пинать маму, а к нынешнему моменту я все хорошо чувствую почти все время! он спит ночью как и я! а врач горорит что он и днем спит и пинается во сне!
0
19.04.2009
Ответить