Аня Беременность жду девочку, 9 неделя Москва .... А грудь так и будет болеть теперь? Я засыпаю только на животе,а теперь не могу..больно спать из-за груди... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ....... Куда и когда вставать на учет?? Похожие записи 16 и 3, а грудь все болит... на какой дпо у вас заполосатился тест? Должна ли болеть грудь при беременности? Болит грудь!!!(((((( 7 дпп...В Багдаде все спокойно Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027