Войти

Человечки

Какие классные фигурки! Мы тоже их коллекционируем. Мне качество нравится, личико у всех фигурок милое, улыбаются ))

0
29.07.2012
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

Главное,что их много)))

0
30.07.2012
ну ничего себе)
0
24.10.2011
Делюсь)) Алфавит для детей (стишок)

Похожие записи