Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Аттракцион честности

Мама девочки (14 лет) Москва

А давайте. :)

Есть ли у тебя дом.животные?

0
30.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, две кошки из приюта,обе трехцветные=)

Самое яркое впечатление в жизни?))

0
31.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Здорово.)


Даже не знаю, очень много было разного. Салют на Воробьевых горах, лет 5 назад. Рождение Лилька - в конце процесса было ощущение, сравнимое с 20 оргазмами. Чтение стихов на площади. День рождения подруги  на крыше общаги МГУ (тогда туда еще пускали) - дивная компания, панк под гитару, красное вино и сыр, два юноши фехтуют на мечах, а внизу огни Москвы... Прогулка по Москве-реке с тогда еще будущим мужем - а я на тот момент вообще не была уверена даже что нравлюсь ему. Погружение на жалкие 4 м в Египте - скаты, скаты, скаты разных размеров. Плаванье с маской там же, подплывшая ко мне беленькая мурена...

Это далеко не все, только что недавно было и вспомнилось. :)

0
31.12.2011
Меню С Новым Годом!!!

Похожие записи