Нашла интересный ФМ.
Смысл в следующем: вы можете задать мне любой вопрос про меня и мою жизнь, а я вам честно отвечу. Каждый, кто задал в комментах вопрос, может задать вопрос другому пользователю, который отметился в комментах - и он тоже должен будет честно на него ответить. Таким образом, каждый участник оказывается и спрашивающим, и отвечающим.
Вопросы могут быть любые, начиная от любимого цвета и заканчивая просьбой рассказать грустную историю из детства. Интимные вопросы тоже можно задавать, запретных тем нет. Ответы должны быть развернутые, не "да/нет", а подробно. Нельзя отказаться отвечать на вопрос. Отвечать надо честно, не выдумывать. Поехали?