Я сегодня первый раз в своей жизни была у психотерапевта.
Он взорвал мой мозг. Думаю,думаю,думаю...
Зачем думаю?)) или зачем была?
Была потому что поняла,что жить так как сейчас я больше не могу,надо что-то менять,сама не могу справится с этим. Мне дали волшебный пендаль)))
Вывернул наизнанку? Молодец, Ань. Порой мы не всегда можем помочь себе самостоятельно...
А я на выходных у психотерапевта была. Она по сути спасла брак мой.