Наш номер 344...в январе-марте отметиться придти,это уже нам почти 2,5 будет...нашлось бы местечко..
Я тут пост катала, про то, как соседи стояли 2 года, а места не оказалось, да стерлось, напишу еще...
Мы в 3 мес записались...
0
28.05.2009
Ответить
мы 700 какие-то...но все зависит ещё от количества действующих садов на районе
0
28.05.2009
Ответить
