Войти
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

Подушка

Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

мы первый месяц почти всегда спали на большой подушке (всем телом, конечно). тоже хорошо спали. счас уже в колыбельке на более жестком. но чаще - со мной (уминаю подушку у края, делая покатость) - спит наполовину туловищем на ней.

0
19.11.2011
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

ну мы тоже всем телом на подушке)))а на твердом когда бодрствуем  то лежим))) а я мучалась месяц знала бы раньше стала в подушку класть выспалась бы)))

0
19.11.2011
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

ага) им же после живота неудобно сразу на твердом. они же все в комочек свернутые были в животе. мне даже ортопед так говорил, что не надо сразу на жестком.

0
19.11.2011

моя тоже обажает на подушке спать! правда это вредно часто класть

0
19.11.2011
что-то с грудью??? или с молоком??? ребенок без пеленок

Похожие записи