24 числа у меня был День Рождения! 25 лет)) Ходили в кафе с родителями и парой подружек вот собственно и отчетик
мои подружки, обе тоже молодые мамочки, у Юли (в красном) сыночку 9 мес, у Наташи (в сером) полтора года тоже сыночек.
моя свекровь
мои роднулечки***красотулечки)))
это тортик сумочка Шанель)) сестренка подарила
танцы до упада))

красотка моя ходит как дома)))

эт собственно я)))

ну и мои 25 розочек))))
а сегодня с дочей замутили фотосессию))) и так как фотограф я никакой))) то вот что вышло)))



загляденье, вы со свекровью чуток похожи)))
а фотоссесия очень даже прикольно получилось,дочура просто принцесса!!!