Вес 7700 /+400 гр/
Рост 64 /+1 см/ 
С рождения вес удвоился, начинаем прикорм!!! Так то мы уже его начали как бы....Но прикормом назвать это тяжело, баловство))) Начали с кабачка так нас уууухххх как пронесло с него))) Отменили купили кашу Фрутоняня Гречку безмолочную.... Сын решил что блевотню эту он есть не обязан))) А дала рисовую так вообще расплакался))) Попробовали брокколи....Лера увидела "это" в Матвейкиной тарелке и спросила, зачем ляля накакал в тарелку
у ребенка был шок что он это еще и ест)))) А сегодня влепили нам вторую порцию АКДС поэтому еще неделю ничего толком не введем)))) А там и полгода нам)))) Хотя сыночка мой родной с удовольствием жует яблоки через ниблер, и ворует гречку человеческую из моей тарелки))) Ни давится радостно смакует ее)))
Зубиков у нас нет, и походу и не намечаются в ближайшем будущем. Ползаем по пластунски, крутимся во все стороны и ура-ура у нас появилась опора на ножки.... Каким то чудодейственным способом, т.к. к моему стыду массаж мы так и не делали 
Матвейка стал такой прикольный, играет в ку-ку, передразнивает кашель и целуется))) раскрыв при этом ротик широко широко)))
Ну и галерея фоток моего сладенького)))


