А к нам в Омск оказывается Медведев прилетел))))) Вот так не смотришь новости и не в курсе
мы заметили это за несколько дней до его приезда, что кто то должен приехать....каждые 2-3 минуты патрули по Ленина ездили, а ГАИ дня 3 подряд парковаться у Речного, Колчака только изборочно разрешали
0
16.02.2010
Ответить
муж говорит вчера дорога от Континента до Аэропорта вообще закрыта полдня была!!!!
0
13.02.2010
Ответить