Войти
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург

обо всем и не о чем

vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
а как у тебя с шевелениями??у меня уже вовсю.даже через живот чувствуется.
0
26.05.2011
Severanta
Максимка :), 14 лет 9 месяцевМини, 7 лет 5 месяцев Гамбург
шевелиться каждый день но нежно очень....))) но чувствую - это клево!
0
26.05.2011
vera
Георгий, 16 лет 9 месяцевНина, 14 лет 8 месяцев Москва
у меня ближе к 11 вечера начинаются в животе пинки сильные.так прикольно)
0
26.05.2011
Поздравляю с экватором!)))) Быстро время летит... Иногда аж страшно, как задумаешься))) Дома и сиди, мегера)))) нечего народ пугать)))))))))) А если серьезно, что идти работать, если врач говорит - спокойствие, только спокойствие, да и дома хорошо, а?)))))
0
26.05.2011
Jenaangel
Илюша, 14 лет 9 месяцев Кемерово
ВО-ВО, И МЕНЯ ПО УТРАМ ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ image
0
28.05.2011
второе плановое узи по каким показаниям ставят пЕсСарий?

Похожие записи