красавица, но фото уж слишком зеленые даже цвет лица а задумка очень очень композия красивая и правельная)))
0
09.11.2011
Ответить
красавица, но фото уж слишком зеленые даже цвет лица а задумка очень очень композия красивая и правельная)))