16 лет

ОБВИТИЕ :(( кто знает что делать

Пользователь удален
28.02.2009
Ничего страшного!!! Детки часто сами распутываются ближе к родам!!!! У меня знакомая недавно родила малыша с 2-ым тугим обвитием и ничего, все отлично, растет себе очень здоровенький малыш!!!!
26.07.2008
Ничем это вам не грозит!!!Никого не слушай и не волнуйся.Здесь на сайте,кстати,есть очень толковые статьи на эту тему.Почитай.Кесарят только при тройном обвитие или при двукратном тугом.Так что,не волнуйся.Все у вас будет хорошо.А может,еще и распутается:)Мне вот тоже ставили однократное обвитие,я волновалась..Но на последнем УЗИ это не подтвердилось уже.Или в первый раз ошиблись или выпутался мой львеночек.Теперь спокойно ждем рождения.И стараемся не допускать никаких негативных мыслей.Удачки вам. 
26.07.2008
спасибо
26.07.2008
У меня подруга рожала с обвитием. Сказала только, что разрывы были небольшие, но мне кажется что они могли и без обвития быть... А вообще когда обвитие, врачи при родах должны быть постоянно в курсе как там твой масик, подключить прибор и следить за сердцебиением, чтобы знать, если вдруг начнет не хватать кислорода. А вообще, я тоже часто слышу и вижу что рожают с обвитием и нормально. Почитай вот здесь. Я сама только сегодня читала :) http://www.roditeli.com.ua/view/ro006 
26.07.2008
спасибо за ссылку. она меня успокоила.
26.07.2008
ответьте пожалуйста !!!! хочу уже быстрее родить