Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

Прикол (учим числа)

Мама троих (37 лет, 20 лет, 17 лет) Линц
:)) Ну молодца! До трёх ведь считает! А моя как раз три норовит упустить. Причём только в русском у неё после два идёт "четые")) А на немецком у неё три есть. ))
0
26.03.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

Ну какие вы молодчинищи!!! Иностранный яз-ык в таком возрасте - супер! Маме респект :)

0
27.03.2008
Мама мальчика (17 лет) Баку
умница просто!!! целую
0
28.03.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

спасибо, джаным!!! :*

0
28.03.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва
Какие же вы взрослые уже!
0
27.03.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

И не говори!!!!! Понимаешь, что значит растет "не по дням, а по часам"...
И как же время летит.... :( Кажется, еще вчера ходила круглая, а вот уже человека за руку вожу...

0
27.03.2008
Мы сейчам учим... Рисунок полуторогодовалого ребенка

Похожие записи