Сегодня наша Пра передала Дедой Насте букет ландышей :)
И записочку приложила "Настеньке Пра"
Я решила не только о цветчках рассказать (что ребенку однозначно понятно и приятно), но и о письме. РАссказала, что это Пра писала, что она написала, что Настеньку любит и передает ей цветочки-ландыши...
Ребенок проникся, несколкьо раз просил перечесть письмо, улыбался, радовался...
А вечером уже, перед сном, взяла Настя эту же бумажечку и карандашик, почеркала по уже написанным словам что-то и приносит мне:
- Это письмо для бабули
- А что ты тут написала?
- Пусть бабуля плиходить!
:)