Наши мы по-прежнему любим и посещаем. Но уже пришла усталость просто от однообразия. Это помимо того, что в нашей группе Настена самая развитая (а надо бы, чтобы были детки, за которыми она бы тянулась!), а в другой группе нам не нравится педагог.
В общем, наши пока бросать не собираемся, но на новые на разведку сходим :)
Главное, чтобы у нее не возникло отторжения сразу, в первый момент. Поэтому не буду говорить, что идем "на занятия", чтобы не формировать неправильных ожиданий. Скажу просто, что идем в гости к новым деткам.
Пусть там все будет хорошо :)