Девочки, подскажите... Летом будет дочурке 10 месяцев. Очень хочу поехать на море. Но в "умных книжках" пишут, что неположено... :-/ Поделитесь опытом: кто ездил с масиками? как они настраиваются на новый климат? как воспринимают море? как переносат дорогу? (нам предстоит около 6 часов машиной)