В 8,5 мес Настена ест не молоко дважды:
1) гречка или овсянка с луком или капустой; потом - банан. Ест неохотно
2) овощное пюре. А вот это любит
Яблоко не ест. Больше фруктов вроде и нет никаких сейчас. КОгда поправится, хочу ввести курицу. Подскажите, как?
И что еще можно есть? (баночной покупной едой кормить ее не хочу)?
Поделитесь опытом, пжл!