Войти

Настена и Магнолии

Ой!!!!!!!! Правда - ни на что не похоже!!!!!!! Красотища!!!!!!!!! А Настена скоро сама начнет по деревьям лазать, без помощи мамы)))))))))))))))
0
24.04.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
и правда! так вцепилась, будто недавно с дерева слезла! ну очень уверенно держалась! я даже не ожидала
0
24.04.2007

Ну по теории Дарвина - все мы с дерева слезли))))

меня мама лет до 14 с деревьев снимала))))

0
24.04.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Я тоже была оторванным друидом в детстве :) Разговаривала с деревьями, обнималась, помимо того, что постоянно лазила :)
0
25.04.2007
Что могу сказать - готовтесь мама)))
0
25.04.2007
Алена
Ванечка, 19 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва
Красотища-то какая!!! Обожаю, когда цветут магнолии. В прошлом году
0
24.04.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Класс! и точно, магнолия :) А кто у вас в Киеве?
0
24.04.2007
Алена
Ванечка, 19 лет 8 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцев Москва
Сестра и брат двоюродные. А вообще я жила и училась в Киеве целых семь лет. Так что друзей и знакомых у меня достаточно:) Люблю этот город и безумно скучаю...
0
24.04.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
ОЧень приятно слышать, потмоу что все киевляне на своем городе помешаны :)
0
24.04.2007
Ваш режим дня...? Моей Настеночке сегодня 10 месяцев! :)

Похожие записи