Войти

Моей Настеночке сегодня 10 месяцев! :)

ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
А не простыла она? Что-то часто писает. Насчет веса не переживай, у нас было так же. Сначала набирали сверх меры, потом худели.
0
30.05.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Я тоже уже подумала о простуде... А какие есть еще симптомы у нее? Она вроде в остальном - почти как всегда... Не считая, конечно, бессонья...
0
30.05.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
А мочу сдать быстро есть возможность? Вообще-то жара, может, пьет много... И не спит, т.к. жарко...
0
30.05.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Нет, увы, быстро - никак. Правда, она сегодня намного больше пьет, чем всегда. Понаблюдаю за ней до завтра, наверное, время терпит?
0
30.05.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Смотри за мочой. Чтоб не мутная и конечно не розовая. Если температура поднимется, сразу сдай анализ.
0
30.05.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Леночка, спасибо за вчерашнее внимание. Но вроде (ТТТ) сегодня все нормально. Вчера я просто впервые давала ей подслащенный травяной отвар, она непривычно много пила, может поэтому так отреагировала. Но все равно не просится :( Бывают наверное такие периоды?
0
31.05.2007
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

нормально

0
30.05.2007
Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев
Спасибо за букет :)
0
30.05.2007
Настена и Магнолии Девочки, нужен совет

Похожие записи