День рождения у моей звездочки, а похвастаться особо и нечем... День даже потяжелее, чем обычно. Ночью спала отвратительно, не было 8, когда поднялась (обычно это происходит все-таки позже), и до 18:20 поспала всего часик!
Целый день писяется, буквально каждые 15-20 мин., без малейших сигналов! И это при том, что уже достаточно длительное время почти не было с этим проблем! Хорошо, что хоть покакала на горшочек...
Миллион раз упала :(
Ела плохо :(
Да еще и оказалось, что за этот месяц похудела на 100 грамм!
В общем, невольно вспоминаются слова многих мам о том, что в свой день рождения ребенок как правило устраивает маме фестиваль...
Девочки, а как ведут себя ваши детки в дни рожденья?